страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Статьи | Финляндия | Отели | Отель в комнате. Необычные отели Финляндии

Отель в комнате. Необычные отели Финляндии

Отель Hotel Room

Можно ли назвать это отелем, если все номера находятся в разных городах мира? Амбициозные владельцы отеля Hotel Room, которые открыли свой первый номер в богемном районе Хельсинки Kallio, говорят: однозначно!

Отель Hotel Room состоит из одного 30-метрового номера с оборудованной кухней и веселым винтажным дизайном.

"Гостиничные номера, к сожалению, чаще всего бывают безликими, а в них селятся такие же «никакие» люди в серых костюмах. Наши же гости – очень интересные люди, поэтому скоро мы открываем еще один номер в Берлине», говорит Лина Мерикаллио, один из 4 совладельцев отеля.

Hotel Room предлагает новый вариант проживания для путешественников, которые устали от скучных бизнес-отелей с ковролином и мебелью из ДСП. Hotel Room идеально подходит для искателей приключений, предпочитающих индивидуальность и свободное пространство стойке администратора и обслуживанию в номерах.

В районе Kallio, где находится отель, все плохое и хорошее, что может предложить финская столица, смешалось в гремучей смеси: здесь самые зажигательные бары, самые занимательные винтажные магазины, множество этнических ресторанов и популярных забегаловок.

В честь района номер Hotel Room № 1 украшен обоями под названием Toile de Kallio, специально разработанными известным граффити-дизайнером Янне Хеннинэном. На них Kallio изображен контрастирующей, богемной и ультра-современной округой, где люди спят в парке, отдыхают во дворе саны Harjutorin и занимаются многими другими делами. Обои, кстати, можно приобрести!

Двое, а при желании и трое гостей, могут поселиться в Hotel Room №1, который к их услугам предлагает бесплатный WiFi, телевизор, полностью оборудованную кухню и завтрак в первый день пребывания. Все удовольствие стоит от 65 до 120 евро за ночь в зависимости от длительности пребывания и настроения владельцев.

Сайт отеля: hotelroom.fi

Источник: Турбизнес

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели Финляндии

Отель в комнате

Отель Hotel Room Можно ли назвать это отелем, если все номера находятся в разных городах мира? Амбициозные владельцы отеля Hotel Room, которые открыли свой первый номер в богемном районе Хельсинки Kallio, говорят: однозначно! Отель Hotel Room состоит из одного 30-метрового...

Все статьи по Финляндии

Выходные в Финляндии

Выходные в Финляндии Конечно, остановиться на отдых можно и в дорогом отеле, но чтобы лучше прочувствовать всю аутентичность и красоту финской природы местом остановки лучше выбрать коттедж - отдельно стоящий дом в лесу или на берегу водоема. К тому же снять домик в Финляндии...

Котка

Достопримечательности Котки Котка – крупный промышленный и культурный центр Финляндии. Он расположен на берегу Финского залива, на юге Финляндии, причем совсем недалеко от границы. Расстояние до Санкт-Петербурга составляет всего 279 километров. За все время своего существования город...

Парк муми-троллей

Парк муми-троллей Муми-тролли - одни из самых известных персонажей детских книг. Живут они в Финляндии, в Муми-world, недалеко от Наантали. Считается, что это один из лучших тематических парков для детей. Сказочный мир располагается на отдельном острове в архипелаге Турку.

Отели

Россия
Как выбрать местоположение отеля в Сочи?

Как выбрать 

местоположение отеля в Сочи? Сочи привлекает многих людей тропическим климатом, природными достопримечательностями и возможностью разнообразного отдыха. Здесь можно провести время на пляже или покататься на горных лыжах, но чтобы не испортить впечатление от отдыха, нужно правильно выбрать отель.

Россия
Лучшие турбазы Крыма

Лучшие турбазы Крыма Каждому человеку хочется отдохнуть от серых будней и повседневной суеты. Но не обязательно при этом ехать на экзотические курорты. Отличным решением станет отправление в турбазы Крыма. Здесь можно уютно и приятно провести время в кругу семьи, друзей или близких людей, наслаждаясь общением, свежим воздухом и массой развлечений.

Россия
Лучшие агрегаторы отелей

Лучшие агрегаторы отелей Сегодня появилось несколько крупных сайтов - агрегаторов предложений от отелей и гостиничных сетей. Они в хорошем смысле слова конкурируют между собой, так что туристы от этого только выигрывают. Агрегаторы видоизменяются в погоне за клиентом. Сайты бронирования меняют направление работы, для того, чтобы выйти на не типичные для них рынки.

Наверх

Отель в комнате. Необычные отели Финляндии Информация с сайта Натива.ру 2008-2023