страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Статьи | Германия | Отели | Отель из бетонных труб. Необычные отели Германии

Отель из бетонных труб. Необычные отели Германии

Отель из бетонных труб. Необычные отели Германии

В Германии недалеко от Эссена расположен отель, сделанный из огромных бетонных труб. Каждая труба представляет собой отдельный номер отеля. Бронирование номеров ведется через интернет. Постоялец бронирует номер и получает специальный код, открывающий дверь в трубу. Обстановку можно назвать минималистичной - внутри номеров расположены только двуспальная кровать и ночник. Не смотря на то, что отель сделан из индустриальных материалов, его основная концепция - единение с природой.

По правилам отеля остановиться в нем можно не более чем на трое суток. А вот заплатить за номер от 5 до 50 евро в сутки, в зависимости от желания постояльца.

Первый отель из бетонных труб был открыт в Австрии в 2006 году выпускником австрийской школы искусств Андреас Штраус. По его словам, он хотел создать недорогой, но стильный отель в одном из живописных уголков страны. Со временем подобные отели открылись в Швеции, на Канарских островах, в аэропорту Лондона и с 2011 года в Германии.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели Германии

Отель из бетонных труб

Отель из бетонных труб. Необычные отели Германии В Германии недалеко от Эссена расположен отель, сделанный из огромных бетонных труб. Каждая труба представляет собой отдельный номер отеля. Бронирование номеров ведется через интернет. Постоялец бронирует номер и получает специальный код, открывающий...

Все статьи по Германии

Елочные игрушки в разных странах

Какие елочные игрушки популярны в разных странах мира? Яблоки, вафли, конфеты – так европейцы украшали лесную красавицу в Средневековье. По легенде, ка-то раз в Германии случился неурожай яблок, поэтому предприимчивые немцы взамен съедобных украшений повесили стеклянные игрушки и гирлянды на елку.

Регион Айфель, Германия

Регион Айфель, Германия На западе Германии, у самой границы с Бельгией и Люксембургом расположился живописный горный район Айфель. Чистейший воздух и целебные термальные источники, нетронутая природа заповедника "Nationalpark Eifel", захватывающие дух пейзажи...

Особенности немецкой кухни

Отправляемся в Германию: особенности немецкой кухни Немцы, как и любой другой народ, имеет свои неповторимые кулинарные шедевры. Это неудивительно, ведь подобно тому, как каждый человек имеет свое имя, каждая национальность имеет свои специфические блюда, отличающие ее от других.

Отели

Россия
Как выбрать местоположение отеля в Сочи?

Как выбрать 

местоположение отеля в Сочи? Сочи привлекает многих людей тропическим климатом, природными достопримечательностями и возможностью разнообразного отдыха. Здесь можно провести время на пляже или покататься на горных лыжах, но чтобы не испортить впечатление от отдыха, нужно правильно выбрать отель.

Россия
Лучшие турбазы Крыма

Лучшие турбазы Крыма Каждому человеку хочется отдохнуть от серых будней и повседневной суеты. Но не обязательно при этом ехать на экзотические курорты. Отличным решением станет отправление в турбазы Крыма. Здесь можно уютно и приятно провести время в кругу семьи, друзей или близких людей, наслаждаясь общением, свежим воздухом и массой развлечений.

Россия
Лучшие агрегаторы отелей

Лучшие агрегаторы отелей Сегодня появилось несколько крупных сайтов - агрегаторов предложений от отелей и гостиничных сетей. Они в хорошем смысле слова конкурируют между собой, так что туристы от этого только выигрывают. Агрегаторы видоизменяются в погоне за клиентом. Сайты бронирования меняют направление работы, для того, чтобы выйти на не типичные для них рынки.

Наверх

Отель из бетонных труб. Необычные отели Германии Информация с сайта Натива.ру 2008-2023