страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Статьи | Япония | Транспорт | Как добраться из аэропорта Нарита в центр Токио

Как добраться из аэропорта Нарита в центр Токио

Аэропорт Нарита

В Токио есть два аэропорта: Международный аэропорт Нарита (NRT), который главным образом занимается международными перелётами и принимает большинство зарубежных гостей, и аэропорт Ханеда (HND), который специализируется на перелётах внутри страны. Аэропорт Нарита, ранее известный как Нью-Токийский международный аэропорт, расположен в городе Нарита в префектуре Тиба, примерно в 60 км от Токио. Он состоит из двух зданий терминала (Терминал 1 и Терминал 2), при этом каждая авиакомпания может быть приписана к одному из двух терминалов.

Railways Японские железные дороги (JR)

Быстро добраться до станции Токио можно на поезде Нарита Экспресс (Narita Express), дорога в одну сторону занимает около одного часа. Тариф на проезд в одну сторону составляет около 2900 йен. Интервал между отправлением 30-60 минут.

JR Sobu Line

Медленнее, но дешевле JR, время в пути около 90 минут из аэропорта Нарита до станции Токио, 1280 иен в одну сторону. Sobu Line является недорогой альтернативой JR Narita Express. Интервал между отправлениями - 60 минут.

Keisei

Keisei Limited Express из аэропорта Нарита до станции Nippori (около 75 минут, 1000 иен), далее пересадка на линию JR Yamonote или JR Keihin-Tohoku до станции Токио (время в пути 10 минут; стоимость 150 иен). Интервал между отправлениями 20 минут.

Skyliner & Metro Pass

Это билет от аэропорта до центра Токио (станции Ueno или Nippori) плюс проездной на один день в Токийском метро. Стоимость 2100 иен (однодневный билет), или 2480 иен (двухдневный).

На автобусе (limousine bus)

Автобусы до станции Токио из Нарита отправляются каждые 15-20 минут. Поездка в одну сторону занимает примерно от 80 до 100 минут и стоит 3000 иен.

Limousine & Metro Pass

Комбинированный билет, включающий в себя поездку Нарита - Токио на автобусе, а также 1-дневный билет на Токийское метро (действует на восемь из двенадцати линий метро в Токио), стоимость 3100 иен. Также имеется двухдневный билет стоимостью 6000 иен, включающий в себя переезд в обе стороны Нарита - Токио- Нарита и двухдневный билет на Токийское метро.

Такси

От 20000 иен, 60-90 минут до центра Токио

Источник: openjapan.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Транспорт Японии

Из аэропорта Нарита в Токио

Как добраться из аэропорта Нарита в центр Токио В Токио есть два аэропорта: Международный аэропорт Нарита (NRT), который главным образом занимается международными перелётами и принимает большинство зарубежных гостей, и аэропорт Ханеда (HND), который специализируется на перелётах внутри страны.

Все статьи по Японии

Роллы урамаки

Роллы урамакиУрамаки — это средней величины роллы. Отличаются от остальных они тем, что рис находится снаружи. По другому урамаки называют «роллами наизнанку» или перевертышами. В середине 80-х годов прошлого века японский повар, работающий в американском ресторане, решил проявить креативность и сделал роллы наоборот.

Необычные рестораны Японии

Необычные рестораны Японии Японская кухня уже давно стала одной из самых значимых достопримечательностей для туристов. Она имеет много специфических особенностей: изобилие морепродуктов, минимальная обработка продуктов, сезонность блюд и использование преимущественно свежих продуктов.

Остров Миядзима

Остров Миядзима На священном острове нет ни родильных домов, ни кладбищ: никому не позволено рождаться или умирать на Миядзиме. Нельзя рубить деревья. Весь остров покрыт густым лесом, в котором обитает несколько десятков видов птиц. Даже сегодня запрещается...

Транспорт

Швеция
Scania: несколько интересных фактов

Scania: несколько интересных фактов Scania - один из крупнейших производителей грузовиков и автобусов, базирующийся в Швеции. Причем объем производства настолько велик, что на шведский рынок попадает лишь 3% продукции, остальная отправляется на экспорт в десятки стран по всему миру.

Россия
Яхты на колесах

Яхты на колесах - свобода в 

путешествии Автодом, трейлер или просто кемпер, родом из Америки, первое изобретение автодома датируется 1919 годом. Со временем яхты на разделились на 4 вида – жилые минивэны, альковные, интегрированные и полуинтегрированные кемперы.

Россия
Отслеживание авиарейсов

Отслеживание авиарейсов Полёты в самолётах, являются быстрым и удобным способом передвижения. Одни летят на отдых, другие: по своим личным делам, командировкам,к родным и знакомым. Мало кто задумывается, но полёт обеспечивает не только лётный состав, но и другие специалисты...

Наверх

Как добраться из аэропорта Нарита в центр Токио Информация с сайта Натива.ру 2008-2023