страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Статьи | Португалия | Отели | Винный отель The Yeatman в Порту

Винный отель The Yeatman в Порту

В северном португальском городе Порту, входящим в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, 5 июля 2010 года открылся первый винный отель класса «люкс» The Yeatman, в котором располагаются уникальные винные погреба. Отель Yeatman является собственностью корпорации Fladgate Partnership, которая инвестировала в строительство 32.5 миллиона евро. 11 виноградников в районе реки Доуро и винные торговые марки Taylor's, Fonseca и Croft также принадлежат компании Fladgate Partnership.

Отель Yeatman предлагает гостям широкий выбор португальских вин, включая, знаменитый португальский портвейн, а также подборку лучших сортов вин из Европы и стран Нового Света. В комфортабельном одноименном ресторане отеля гости смогут попробовать национальную португальскую кухню.

Сконструирована в отеле и уникальная закрытая столовая, расположенная прямо в винном погребе. Здесь можно принимать vip-гостей во время закрытых приемов и накрывать романтические ужины «на двоих».

В специальном кабинете-библиотеке гости могут выкурить сигару и изучить книги, посвященные винам и истории Португалии.

Отдельного упоминания стоит спа-центр винотерапии Caudalie. В десяти процедурных кабинетах гости смогут попробовать различные косметические процедуры, обертывания и лечебно-оздоровительные программы по винотерапии. Магазин спа-центра предложит косметику компании Caudalie, в состав которой входят натуральные ингредиенты. Отсюда можно легко попасть в пейзажный бассейн.

Сайт отеля: www.the-yeatman-hotel.com

Источник: 100dorog.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели Португалии

The Yeatman

Винный отель The Yeatman в Порту В северном португальском городе Порту, входящим в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, 5 июля 2010 года открылся первый винный отель класса «люкс» The Yeatman, в котором располагаются уникальные винные погреба. Отель Yeatman является собственностью...

Все статьи по Португалии

Фару

Фару - солнечный город в Португалии Фару (порт. Faro) — португальский город-порт, находящий на юге страны рядом с мысом Санта-Мария на красивейшем берегу залива Риа-Формоза в провинции Алгарве. В Фару десять месяцев в году светит солнце, пасмурных дней тут практически не бывает.

Азулежу

Азулежу — колоритный автограф Португалии Есть в Португалии особенность, которая осталась неизменной с XV века и до наших дней — это любовь португальцев к азулежу. Такое необычное название носит португальская керамическая плитка, расписанная вручную и покрытая глазурью.

Колоритная Португалия

Колоритная и заманчивая Португалия Португалия является одной из европейских стран. Она отличается богатой историей, непревзойденной кухней и отличным сервисом. Многие туристы прилетают сюда, чтобы насладиться теплым и в то же время мягким климатом, разнообразными развлечениями...

Отели

Россия
Как выбрать местоположение отеля в Сочи?

Как выбрать 

местоположение отеля в Сочи? Сочи привлекает многих людей тропическим климатом, природными достопримечательностями и возможностью разнообразного отдыха. Здесь можно провести время на пляже или покататься на горных лыжах, но чтобы не испортить впечатление от отдыха, нужно правильно выбрать отель.

Россия
Лучшие турбазы Крыма

Лучшие турбазы Крыма Каждому человеку хочется отдохнуть от серых будней и повседневной суеты. Но не обязательно при этом ехать на экзотические курорты. Отличным решением станет отправление в турбазы Крыма. Здесь можно уютно и приятно провести время в кругу семьи, друзей или близких людей, наслаждаясь общением, свежим воздухом и массой развлечений.

Россия
Лучшие агрегаторы отелей

Лучшие агрегаторы отелей Сегодня появилось несколько крупных сайтов - агрегаторов предложений от отелей и гостиничных сетей. Они в хорошем смысле слова конкурируют между собой, так что туристы от этого только выигрывают. Агрегаторы видоизменяются в погоне за клиентом. Сайты бронирования меняют направление работы, для того, чтобы выйти на не типичные для них рынки.

Наверх

Винный отель The Yeatman в Порту Информация с сайта Натива.ру 2008-2023