страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Беларусь | Активный отдых | Беларусь будет развивать охотничий туризм

Беларусь будет развивать охотничий туризм

2011-12-19

Олени в Беловежской пуще

Беларусь планирует развивать охотничий туризм. Об этом сообщили на пресс-конференции в посольстве республики. Уже сейчас в Беларусь приезжают поохотится туристы из России и ближайших европейских стран. Но природные богатства страны позволяют принять большее количество отдыхающих. Для этого в Беларуси были разработаны охотничьи туры с системой "все включено", сюда входит трансфер от аэропорта до охотничьей базы, проживание и организация охоты и даже помощь в провозе трофеев через границу.

Поохотится можно в Беловежской пуще, Припятском и Нарочанском национальных парках, Березинском заповеднике. Охота разрешена на множество видов животных и птиц, но большинство охотников предпочитают сразиться с кабанами, так же пользуется популярностью охота на оленей, лосей, волков, лисиц, а среди птиц - на гусей и уток. В Беловежской пуще можно охотится на зубров, а в Припятском национальном парке с нынешнего года разрешена охота на бобров.

Тем же, кто не хочет убивать животных, в Припятском парке предлагают отправиться на фото-экскурсию в особо охраняемую зону, где можно увидеть кабанов, оленей и множество других животных в их естественной среде обитания.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Активный отдых. Беларусь

В Гродно открылся джунгли-парк

В Гродно открылся джунгли-парк Первый в стране веревочный парк на деревьях открылся в Гродно. Аттракцион по количеству и сложности трасс обещает войти в первую десятку в Европе. Здесь будет три полосы: детская, средняя и экстремальная. Всего посетителям предложат 73 этапа.

Беларусь будет развивать охотничий туризм

Беларусь будет развивать охотничий туризм Беларусь планирует развивать охотничий туризм. Об этом сообщили на пресс-конференции в посольстве республики. Уже сейчас в Беларусь приезжают поохотится туристы из России и ближайших европейских стран. Но природные богатства страны позволяют принять...

Все новости по Беларуси

Экскурсии по Беларуси

Экскурсии по Беларуси В Беларуси множество интересных мест, куда можно отправиться на увлекательную экскурсию. По прибытию в страну туристам рекомендуют посетить Дудутки - там, находится несравнимый музейный комплекс, в котором представлены старинные технологии и ремесла предков.

Белоруссия отменила визы для ЕС

Белоруссия отменила визы для ЕС Белоруссия отменила визовый режим для граждан 80 государств мира, в которые вошли все страны Европейского союза и США. Соответствующий указ подписал белорусский президент Александр Лукашенко. «Документом устанавливается безвизовый порядок въезда...

В Минске пройдет бразильский карнавал

В Минске пройдет бразильский карнавал В Минске решили устроить белорусско-бразильский карнавал в честь Дня города. Об этом сообщает портал «Туризм и отдых» со ссылкой на администрацию Ленинского района белорусской столицы. Переговоры, на которых обсуждались детали предстоящего празднования...

Активный отдых

Россия
Почему стоит купить GPS-трекер?

Почему стоит купить GPS-трекер? Покупка GPS-трекера предлагает множество возможностей и преимуществ. Он служит как надежное, эффективное и экономичное решение для отслеживания активов, людей или транспортных средств. Один из ключевых аспектов GPS-трекеров - их универсальность.

Аргентина
Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.

Россия
Как правильно тренироваться с боксерской грушей?

Как правильно тренироваться с 

боксерской грушей? Груша - один из основных тренировочных снарядов в боксе. Регулярные занятия с ней помогают отработать технику и силу удара, поддерживать тело в тонусе. Чтобы добиться результата, с ней нужно тренироваться правильно.

 
 

Наверх

Беларусь будет развивать охотничий туризм Информация с сайта Натива.ру 2008-2023