страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Беларусь | Активный отдых | В Гродно открылся джунгли-парк

В Гродно открылся джунгли-парк

2012-12-04

В Гродно открылся джунгли-парк

Первый в стране веревочный парк на деревьях открылся в Гродно. Аттракцион по количеству и сложности трасс обещает войти в первую десятку в Европе. Здесь будет три полосы: детская, средняя (семейная) и экстремальная. Всего посетителям предложат 73 этапа.

Максимальная высота самого сложного маршрута около 8 метров над землей. Каждый этап аттракциона оборудован и простыми деревянными переходами, и более сложными веревочными переправами.

На детской площадке школьникам предложат полазить по сеткам между деревьями. А в перспективе появится 40-метровый скоростной съезд.

За безопасностью участников будут следить специально обученные инструкторы. Посещение такого парка обойдется от 50 до 100 тысяч белорусских рублей. Для школьников будет разработана система скидок.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Активный отдых. Беларусь

В Гродно открылся джунгли-парк

В Гродно открылся джунгли-парк Первый в стране веревочный парк на деревьях открылся в Гродно. Аттракцион по количеству и сложности трасс обещает войти в первую десятку в Европе. Здесь будет три полосы: детская, средняя и экстремальная. Всего посетителям предложат 73 этапа.

Беларусь будет развивать охотничий туризм

Беларусь будет развивать охотничий туризм Беларусь планирует развивать охотничий туризм. Об этом сообщили на пресс-конференции в посольстве республики. Уже сейчас в Беларусь приезжают поохотится туристы из России и ближайших европейских стран. Но природные богатства страны позволяют принять...

Все новости по Беларуси

Экскурсии по Беларуси

Экскурсии по Беларуси В Беларуси множество интересных мест, куда можно отправиться на увлекательную экскурсию. По прибытию в страну туристам рекомендуют посетить Дудутки - там, находится несравнимый музейный комплекс, в котором представлены старинные технологии и ремесла предков.

Белоруссия отменила визы для ЕС

Белоруссия отменила визы для ЕС Белоруссия отменила визовый режим для граждан 80 государств мира, в которые вошли все страны Европейского союза и США. Соответствующий указ подписал белорусский президент Александр Лукашенко. «Документом устанавливается безвизовый порядок въезда...

В Минске пройдет бразильский карнавал

В Минске пройдет бразильский карнавал В Минске решили устроить белорусско-бразильский карнавал в честь Дня города. Об этом сообщает портал «Туризм и отдых» со ссылкой на администрацию Ленинского района белорусской столицы. Переговоры, на которых обсуждались детали предстоящего празднования...

Активный отдых

Россия
Почему стоит купить GPS-трекер?

Почему стоит купить GPS-трекер? Покупка GPS-трекера предлагает множество возможностей и преимуществ. Он служит как надежное, эффективное и экономичное решение для отслеживания активов, людей или транспортных средств. Один из ключевых аспектов GPS-трекеров - их универсальность.

Аргентина
Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.

Россия
Как правильно тренироваться с боксерской грушей?

Как правильно тренироваться с 

боксерской грушей? Груша - один из основных тренировочных снарядов в боксе. Регулярные занятия с ней помогают отработать технику и силу удара, поддерживать тело в тонусе. Чтобы добиться результата, с ней нужно тренироваться правильно.

 
 

Наверх

В Гродно открылся джунгли-парк Информация с сайта Натива.ру 2008-2023