страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Кипр | Отели | Лучшие СПА-отели Кипра

Лучшие СПА-отели Кипра

2014-12-16

Anassa 5*

Кипр - отличное место для отдыха в любое время года. Пляжи, морской воздух, прекрасная кухня - все способствует расслабленному отдыху. На острове множество отелей на любой вкус. Сегодня представляем лучшие СПА-отели Кипра, расположенные в самых живописных уголках острова.

Anassa 5* - пожалуй, самый эксклюзивный отель Кипра. Он расположен в Лачи и принадлежит Thanos Hotels - сети, известной своей роскошью и высококлассным сервисом. Anassa 5* построен на одном из самых красивых пляжей острова, с которого открываются прекрасные виды на купальни Афродиты и Акарнасский полуостров. Архитектура отеля включает древнегреческие мотивы, римские мозаики и венецианские фрески, отражая все основные вехи истории Кипра.

СПА-центр отеля создан в древнеримском стиле. Здесь гостям предоставляют услуги по таласотерапии с использованием натуральных стредств на основе морских минералов. На терапевтических консультациях разрабатываются индивидуальные рекомендации по уходу за кожей, а так же правильному питанию. В СПА-центре Anassa 5* есть два бассейна - обычный и гидромассажный, 18 процедурных кабинетов, сауна, фитнес и тренажерный зал.

Еще один прекрасный СПА-отель находится в долине Нерадес по дороге из Пафоса в Полис. Ayii Anargyri Natural Healing Spa Resort 5* открылся после обновления в 2009 году. Терапевтические процедуры в отеле проводят опытные специалисты. А принять целебную ванну можно прямо в номере отеля - вода от местных источников подведена почти ко всем комнатам. Минеральная вода оказывает целебное воздействие на сердечно-сосудистую систему, повышает подвижность суставов, улучшает кровообращение.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели. Кипр

Лучшие СПА-отели Кипра

Лучшие СПА-отели Кипра Кипр - отличное место для отдыха в любое время года. Пляжи, морской воздух, прекрасная кухня - все способствует расслабленному отдыху. На острове множество отелей на любой вкус. Сегодня представляем лучшие СПА-отели Кипра.

Все новости по Кипру

Куда поехать отдыхать в Европу в сентябре

Куда поехать отдыхать в Европу в сентябре В сентябре на морских курортах Европы – «бархатный сезон», который собирает на лазурных побережьях настоящих ценителей пляжного отдыха. Отдохнуть на теплом побережье в сентябре, когда прогнозы погоды становятся все менее оптимистичными, можно не хуже...

Подводный парк амфор откроют на Кипре

Подводный парк амфор откроют на Кипре В разных странах мира с каждым годом всё больше появляется подводных музеев и парков, в марте подводный парк под названием «The Larnaca Amphorae Snorkeling Park» - «Подводный парк амфор» откроется и на Кипре на территории залива Ларнака.

Горные лыжи на Кипре. Курорт Троодос

Горные лыжи на Кипре. Курорт Троодос Кипр считается летним направлением для отдыха и редко рассматривается как вариант проведения отпуска зимой и катания на горных лыжах. Тем не менее, на острове есть отличные горнолыжные курорты Троодос и Платрес, расположенные в природном заповеднике Троодос.

Отели

Венгрия
Крупнейший венгерский отель закрывается из-за цен на электричество

Крупнейший венгерский отель 

закрывается Крупнейший в Венгрии отель на 499 номеров Danubius Hotel Hungariа закрывается с ноября по февраль для оптимизации расходов в условиях роста цен на отопление и электроэнергию, говорится в заявлении управляющей компании Danubius Hotels Group.

Россия
Отдых в пансионате: особенности и преимущества

Отдых в пансионате: особенности и преимущества Вопрос о проведении отпуска в летний сезон обычно решается уже зимой, и воплощается в приобретении билетов либо комплексной путевки. Выбирая между курортом и пансионатом в Сочи, стоит отдать предпочтение последним, чтобы отдых...

Россия
Бронирование напрямую у отеля дешевле

Бронирование напрямую у отеля дешевле По статистике международной системы сравнения цен на средства размещения Mambara.com, чуть больше половины путешественников в России для поиска жилья пользуются системами бронирований(OTA). Это очень большая цифра. И правда, туристам всегда хочется...

 
 

Наверх

Лучшие СПА-отели Кипра Информация с сайта Натива.ру 2008-2023