страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Египет | Отели | В Шарм-эль-Шейхе откроется отель Rixos

В Шарм-эль-Шейхе откроется отель Rixos

2012-10-10

Не смотря ни на что Египет остается одной из самых любимых российскими туристами стран. С уменьшением числа европейских гостей туры в Египет немного подешевели, благодаря чему, отдых в Египте по-прежнему доступен большинству российских туристов. А с выходом большинства туристических фирм в интернет и возможностью заказа тура on-line, подбор тура в Египет не требует больших усилий - все быстро и легкодоступно. Радует, что и курорты Египта продолжают развиваться в лучшую сторону.

Так на одном из ведущих египетских курортов Шарм-эль-Шейхе 15 октября откроется новый роскошный отель - принадлежащий знаменитой турецкой цепочке - Rixos Sharm El Sheikh. Гостиница расположилась в бухте Набк на песчаном пляже и может похвастаться собственным коралловым рифом. Здесь есть все для комфортного отдыха: и удобное расположение, и современный дизайн, и великолепный сервис, которым славятся отели Rixos.

Помимо кораллового рифа и прекрасного пляжа, к услугам гостей 2 ресторана со шведским столом, 6 ресторанов a la carte, 5 баров, 10 бассейнов, спортивный центр, ночной клуб, спа-центр, конференц-зал и детский мини-клуб. И, конечно, 695 номеров с видом на бухту Набк и Красное море. Не зависимо от категории, все номера оборудованы согласно современным требованиям и имеют элегантный дизайн, а у некоторых комнат есть свой выход к бассейну. Общая архитектура Rixos Sharm El Sheikh выполнена с элементами ближневосточного декора и при этом ее стиль остается современным.

Главная достопримечательность отеля, несомненно, собственный коралловый риф, по которому можно плавать часами, любуясь красотой и разнообразием обитателей Красного моря.

Но не только любители спорта и активного отдыха найдут занятие себе по душе, ценители хорошей кухни смогут совершить небольшое гастрономическое путешествие: в отеле есть рестораны Итальянской, Японской, Китайской, Индийской и Египетской кухни, в которых работают шеф-повара, имеющие различные международные награды.

Двухместный номер в отеле Rixos Sharm El Sheikh стоит от 170 долларов.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели. Египет

Отели Египта остались без постояльцев

Отели Египта остались без постояльцев Отели Шарм-эль-Шейха и Хургады по итогам года покажут самую низкую загрузку за последние несколько лет. Такой прогноз сделали эксперты консалтинговой компании Colliers International, сообщает Ассоциация туроператоров России.

В Шарм-эль-Шейхе откроется отель Rixos

В Шарм-эль-Шейхе откроется отель Rixos На одном из ведущих египетских курортов Шарм-эль-Шейхе 15 октября откроется новый роскошный отель - принадлежащий знаменитой турецкой цепочке - Rixos Sharm El Sheikh. Гостиница расположилась в бухте Набк на песчаном пляже и может похвастаться...

Все новости по Египту

Россияне проведут каникулы в Египте

Россияне проведут каникулы в Египте На прошлой неделе в России объявили нерабочие дни. Наши граждане решили в новые незапланированные каникулы не сидеть дома, а отправится на отдых. Среди самых популярных направлений Крым, Турция и, конечно, Египет. Наконец-то страну открыли для россиян и туда можно приехать, просто купив путевку.

Россиянам выделят терминал в аэропорту Хургады

Россиянам выделят терминал в аэропорту Хургады В аэропорту Хургады для российских туристов будет выделен отдельный терминал. Администрация воздушной гавани Хургады обсудила этот вопрос с министерством гражданской авиации. И россиянам решено было предоставить терминал, который неофициально называют «старый аэропорт».

Названа дата начала регулярных рейсов в Египет

Названа дата начала регулярных рейсов в Египет Министр гражданской авиации Египта Шериф Фатхи считает, что регулярные рейсы с Россией могут быть возобновлены в октябре. Фатхи пояснил, что такие сроки определены Москвой по результатам проверок курортов и аэропортов арабской республики.

Отели

Венгрия
Крупнейший венгерский отель закрывается из-за цен на электричество

Крупнейший венгерский отель 

закрывается Крупнейший в Венгрии отель на 499 номеров Danubius Hotel Hungariа закрывается с ноября по февраль для оптимизации расходов в условиях роста цен на отопление и электроэнергию, говорится в заявлении управляющей компании Danubius Hotels Group.

Россия
Отдых в пансионате: особенности и преимущества

Отдых в пансионате: особенности и преимущества Вопрос о проведении отпуска в летний сезон обычно решается уже зимой, и воплощается в приобретении билетов либо комплексной путевки. Выбирая между курортом и пансионатом в Сочи, стоит отдать предпочтение последним, чтобы отдых...

Россия
Бронирование напрямую у отеля дешевле

Бронирование напрямую у отеля дешевле По статистике международной системы сравнения цен на средства размещения Mambara.com, чуть больше половины путешественников в России для поиска жилья пользуются системами бронирований(OTA). Это очень большая цифра. И правда, туристам всегда хочется...

 
 

Наверх

В Шарм-эль-Шейхе откроется отель Rixos Информация с сайта Натива.ру 2008-2023