страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Египет | О странах | Некоторые особенности горящих туров

Некоторые особенности горящих туров

2014-09-15

Горящие туры в Египет

Можно ли отправиться в путешествие и при этом не потратить много денег? Горящие путевки - вот ответ на это вопрос. За счет чего же получается экономия? Дело в том, что все горящие путевки значительно ниже своих стандартных аналогов. Но не думайте, что если тур горящий, то качество вашего отдыха снизится. Это вовсе не так.

Секрет недорогих горящих путевок заключается в гибкой политике авиакомпаний и отелей, делающих скидки для туристических операторов, а так же туркомпаний, продающих не выкупленные туры по себестоимости. В результате этого вы получаете тур дешевле, при этом не теряя в качестве отдыха в выбранной вами стране.

Легко отправиться в горячие туры из спб, Москвы и многих других городов. Куда можно поехать отдыхать по горящему туру?

Это зависит, прежде всего, от вас самих. И от того, что за тип отдыха вы выберете. Например, если хотите понежиться на пляже на морском курорте. Вам свои услуги предложат Турция, Египет, Болгария, Греция или Испания. Если это зимний период или поздняя осень - вас ждут Египет, Шри-Ланка, ОАЭ и Таиланд. Если вам нравятся разнообразные культурные программы, можно проехаться автобусным туром по странам Европы. Увидеть многие интересные места, достопримечательности разных городов.

Если вам до смерти надоела суета и вы хотите посмотреть много интересного без нудных переездов, можете отправляться в морские круизы. В общем выбор отдыха самый разнообразный. Еще раз повторимся, все зависит от того, что хотите вы.

Выбираем отель

Как правильно выбрать для себя отель, в котором вы хотите поселиться, и при этом обойти большое количество подводных камней. Прежде всего, дайте себе ответ на вопрос, как вы хотите провести время в отеле: активно или наоборот. С кем вы будете - один, с друзьями или возьмете с собой семью. Есть у вас маленький ребенок или нет. А вдруг вы хотите провести этот отдых и с семьей и со своими друзьями. Ознакомьтесь с тем какое питание вам предложит тот или иной отель, если у вас ребенок - есть ли у них анимация. Как расположены номера их тип и устраивает ли он вас.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Египет

Россияне проведут каникулы в Египте

Россияне проведут каникулы в Египте На прошлой неделе в России объявили нерабочие дни. Наши граждане решили в новые незапланированные каникулы не сидеть дома, а отправится на отдых. Среди самых популярных направлений Крым, Турция и, конечно, Египет. Наконец-то страну открыли для россиян и туда можно приехать, просто купив путевку.

В Египте разрешили вечеринки у пирамид

В Египте разрешили вечеринки у пирамид В Египте разрешили устраивать ночные вечеринки у пирамид Гизы. О соответствующем распоряжении министерства по делам памятников древности и культурного наследия говорится в письме Ассоциации египетских туроператоров. В темное время суток частное мероприятие у пирамид...

Туристов в Египте ждут скидки

Туристов в Египте ждут скидки Египет надеется, что российские туристы вернутся уже в начале марта. Чтобы восстановить турпоток, отели Шарм-эль-Шейха и Хургады готовы предоставить гостям из России отдых по крайне низким ценам. Сейчас загрузка отелей на египетских курортах не более 20-30%.

Все новости по Египту

Отели Египта остались без постояльцев

Отели Египта остались без постояльцев Отели Шарм-эль-Шейха и Хургады по итогам года покажут самую низкую загрузку за последние несколько лет. Такой прогноз сделали эксперты консалтинговой компании Colliers International, сообщает Ассоциация туроператоров России.

Россиянам выделят терминал в аэропорту Хургады

Россиянам выделят терминал в аэропорту Хургады В аэропорту Хургады для российских туристов будет выделен отдельный терминал. Администрация воздушной гавани Хургады обсудила этот вопрос с министерством гражданской авиации. И россиянам решено было предоставить терминал, который неофициально называют «старый аэропорт».

Названа дата начала регулярных рейсов в Египет

Названа дата начала регулярных рейсов в Египет Министр гражданской авиации Египта Шериф Фатхи считает, что регулярные рейсы с Россией могут быть возобновлены в октябре. Фатхи пояснил, что такие сроки определены Москвой по результатам проверок курортов и аэропортов арабской республики.

О странах

Танзания
Самые безопасные страны Африки для туристов

Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

Россия
Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

 
 

Наверх

Некоторые особенности горящих туров Информация с сайта Натива.ру 2008-2023