страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Финляндия | Экскурсии

Экскурсии Финляндии - новости

2016-04-06 В Финляндии создали маршрут для поклонников сауны

В Финляндии создали маршрут для поклонников сауны Сауна в Финляндии – больше, чем просто отдых, она является неотъемлемой частью повседневной жизни, символом благополучия и здорового образа жизни. Министерство по туризму Финляндии представляет уникальный автомобильный маршрут по озерному краю для всех поклонников сауны.

2014-11-27 Маршрутки в Финляндию – быстрый и удобный способ побывать за границей

Маршрутки в Финляндию – быстрый и удобный способ побывать за границей Cейчас все большую популярность набирает краткосрочная поездка в Финляндию. Одним из преимуществ такого тура является быстрота и простота оформления визы. Компании, организующие такие поездки, набирают группы желающих и предоставляют комфортные маршрутки или микроавтобусы с водителями.

2014-09-11 Поездка на автобусе в Иматру - отличный вариант на выходные

Поездка на автобусе в Иматру - отличный вариант на выходные У вас появилось прекрасное желание как-то разнообразить выходные? Есть чудесный вариант - отправиться вместе с семьей на комфортабельном автобусе в Иматру. Этот современный город Финляндии знаменит чарующими природными красотами.

2014-05-28 Крепость Суоменлинна приглашает россиян

Крепость Суоменлинна приглашает россиян Посещение крепости Суоменлинна в Хельсинки в ближайшее время особенно порадует гостей из России: здесь состоятся бесплатные экскурсии на русском языке. Суоменлинна была построена в 1748-1772 годах, в те времена, когда Финляндия входила в состав Шведского королевства.

Наверх

Экскурсии Финляндии - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023