страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Франция | Экскурсии | Фототур по Парижу

Фототур по Парижу

2015-12-29

Фототур по Парижу Фото: www.viator.com

Париж занимает первое место в десятке самых фотографируемых городов мира. Большинство людей мечтают побывать в этом самом романтичном месте Европы, многим это удаётся.

Только цели посещения у туристов бывают разные. Одни хотят отведать французскую кухню, другие посетить знаменитые музеи, а третьи запечатлеть на фотографии потрясающую красоту архитектуры города или сделать неповторимые портреты собственной личности на фоне популярных достопримечательностей.

В Париже переплелись разные эпохи и стили, возвышенное барокко и средневековая готика, модерн начала прошлого века и современные направления. Для фотографа город является неисчерпаемым источником вдохновения.

Сама Франция многолика и многогранна, в ней есть горы, равнины и моря. Французский язык передаёт всю нежность и темперамент нации. Париж – это город, который невозможно забыть, и хочется снова в него вернуться.

Фототур обычно начинается с теоретической подготовки и изучения объекта съёмки, затем проводятся практические занятия. В Париже это походы по городу и его окрестностях. Снимки на фоне Эйфелевой башни или на Елисейских полях будут радовать ещё очень долго после завершения тура. Особенно красива башня в вечернее время с её неповторимым освещением.

Интересны также репортажные снимки. Жизнь в городе бьёт ключом и можно увидеть много интересного и неординарного, запечатлеть всё в фотографии. Это могут быть колоритные портреты или сценки из жизни французов.

Париж прекрасен в любое время года. Весной, когда пробуждается романтическое настроение и просыпается природа, летом и зимой на рождественские праздники в атмосфере сказочного торжества.

И в любой период времени, любое время суток фотосъёмка в этом замечательном городе принесет наслаждение и массу положительных эмоций.

Нечаева Елена

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Экскурсии. Франция

Фототур по Парижу

Фототур по Парижу Париж занимает первое место в десятке самых фотографируемых городов мира. Большинство людей мечтают побывать в этом самом романтичном месте Европы, многим это удаётся. Только цели посещения у туристов бывают разные.

По Европе пройдет конная тропа по следам Д'Артаньяна

По Европе пройдет конная тропа по следам Д'Артаньяна Проект европейской конной тропы по следам Д'Артаньяна был запущен в коммуне Люпьяк, где 400 лет назад родился самый известный из мушкетеров. «Европейский путь д’Артаньяна», который должен открыться в 2017 году, свяжет Люпьяк, где в 1615 году родился д'Артаньян...

Фонтенбло приглашает в театр

Фонтенбло приглашает в театр Дворец Фонтенбло приглашает туристов посетить императорский театр. Построенный в 1857 году архитектором Эктором Лефюэлем, он был одним из любимых мест проведения досуга императора Наполеона III и императрицы Евгении.

Все новости по Франции

Лувр забастовал из-за пенсионной реформы

Лувр забастовал из-за пенсионной 

реформы Сотрудники Лувра проводят в понедельник забастовку с требованием отмены пенсионной реформы, сообщают представители крупнейшего французского профсоюза Всеобщей конфедерации труда. В забастовке принимают участие несколько профсоюзов работников сферы культуры и сами сотрудники Лувра.

Аренда автомобиля в Ницце

Аренда автомобиля в Ницце Прокат авто в Ницце очень хорошо организован и пользуется успехом у гостей города, поскольку все местные достопримечательности можно посмотреть только на автомобиле. Такое путешествие запомнится на всю жизнь, ведь на машине можно исследовать всё побережье...

Центр Помпиду отмечает юбилей

Центр Помпиду отмечает юбилей В этом году один из самых знаменитых музеев Парижа центр искусства и культуры Жоржа Помпиду празднует 40 летний юбилей. В честь такого события будет организовано большое количество выставок, а так же театральных постановок и выступлений танцевальных ансамблей.

Экскурсии

Турция
В Турции построили самую большую экскурсионную лодку

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку Уже в этом летнем сезоне в Турции у туристов будет шанс прокатиться на экскурсионном корабле-рекордсмене. Как сообщают турецкие СМИ, в Турции построили самую большую в мире туристическую лодку для экскурсий, способную вместить более 1 тысячи туристов. Катер, размером в 4 палубы и более тысячи тонн весом начали строить в Анталии.

Греция
Робот водит туристов по пещере Алистрати

Робот водит туристов по пещере 

Алистрати Если хотите совместить посещение древностей и природных достопримечательностей с современными высокими технологиями, отправляйтесь на экскурсию по пещере Алистрати. Туристов на прогулке по пещере сопровождает робот-экскурсовод по имени Персефона.

Швеция
Туристы увидят северное сияние с высоты

Туристы увидят северное сияние с 

высоты Шведская турфирма расширила свои услуги для туристов и, помимо наблюдения за северным сиянием на снегокате или во время пешего похода, предложила смотреть на него с воздушного шара. В полете туристов будет сопровождать опытный гид со стажем управления воздушным шаром более 20 лет.

 
 

Наверх

Фототур по Парижу Информация с сайта Натива.ру 2008-2023