страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Франция | Природа | Крошечных животных можно увидеть в Туари

Крошечных животных можно увидеть в Туари

2014-07-02

Маленькие животные в зоопарке Туари

Зоопарк Туари (Thoiry), расположенный в одноименном городке в 35 километрах к западу от Парижа, открыл для посетителей новую зону - "Ковчег маленьких животных". Там туристы смогут увидеть около 100 удивительных существ, примечательных своим крохотным размером.

Это первый подобный проект во Франции, сообщает Sortir a Paris. Большинство видов, представленных в новой зоне Туари, находятся под угрозой исчезновения. Перед посетителями предстанут карликовые слоны и носороги, миниатюрные тропические мыши и редкие амфибии. Главной достопримечательностью станет ужасный листолаз (Phyllobates terribilis) - крошечная лягушка из Колумбии, одно из самых ядовитых животных на планете. Туристы также увидят плоскопанцирных черепах, толщина тела которых составляет всего 5 сантиметров.

Зоопарк Туари открыт ежедневно с 10:00 до 17:00. Стоимость входного билета - 29,5 евро.

Источник: travel.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Природа. Франция

Крошечных животных можно увидеть в Туари

Крошечных животных можно увидеть в Туари Зоопарк Туари (Thoiry), расположенный в одноименном городке в 35 километрах к западу от Парижа, открыл для посетителей новую зону - "Ковчег маленьких животных". Там туристы смогут увидеть около 100 удивительных существ, примечательных своим крохотным размером.

Все новости по Франции

Лувр забастовал из-за пенсионной реформы

Лувр забастовал из-за пенсионной 

реформы Сотрудники Лувра проводят в понедельник забастовку с требованием отмены пенсионной реформы, сообщают представители крупнейшего французского профсоюза Всеобщей конфедерации труда. В забастовке принимают участие несколько профсоюзов работников сферы культуры и сами сотрудники Лувра.

Аренда автомобиля в Ницце

Аренда автомобиля в Ницце Прокат авто в Ницце очень хорошо организован и пользуется успехом у гостей города, поскольку все местные достопримечательности можно посмотреть только на автомобиле. Такое путешествие запомнится на всю жизнь, ведь на машине можно исследовать всё побережье...

Центр Помпиду отмечает юбилей

Центр Помпиду отмечает юбилей В этом году один из самых знаменитых музеев Парижа центр искусства и культуры Жоржа Помпиду празднует 40 летний юбилей. В честь такого события будет организовано большое количество выставок, а так же театральных постановок и выступлений танцевальных ансамблей.

Природа

Исландия
В Исландии начался сезон северного сияния

В Исландии начался сезон северного сияния Осень считается лучшим временем года для наблюдений за одним из самых впечатляющих природных явлений. В Рейкьявике сейчас лучшие условия для того, чтобы насладиться полярным сиянием. Северному сиянию необходимо чистое и темное небо...

Италия
В районе Неаполя нашли шесть новых вулканов

В районе Неаполя нашли шесть новых вулканов В Неаполитанском заливе прямо напротив Везувия ученые обнаружили шесть ранее неизвестных вулканов. Они находятся под морским дном в 3-х км от побережья между Геркуланумом и Торре Аннунциата. Открытие было сделано в ходе океанографических исследований.

Россия
В Новой Москве появится парк для фотоохоты

В Новой Москве появится парк для фотоохоты Парк для фотоохоты появится в 2017 году в Новой Москве. Парк будет расположен на территории нескольких бывших охотничьих хозяйств в ТиНАО. Можно будет приехать со своей фототехникой или взять напрокат на месте настоящее фоторужье.

 
 

Наверх

Крошечных животных можно увидеть в Туари Информация с сайта Натива.ру 2008-2023