страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Германия | Авиа транспорт | Germania летит из Бремена в Домодедово

Germania летит из Бремена в Домодедово

2013-05-15

Germania летит из Бремена в Домодедово

7 мая авиакомпания Germania открыла новый регулярный авиарейс по маршруту Бремен - Москва. Полеты будут осуществляться на авиалайнерах Boeing 737 и Airbus A319 из московского аэропорта Домодедово три раза в неделю - во вторник, четверг и воскресенье. Организация рейса знаковое событие не только для Домодедово, но и для российского туризма в целом - до сих пор прямого сообщения с Бременом не было, сообщает пресс-служба аэропорта. Время в пути составит три часа.

Домодедово - крупнейший аэропорт России, он сотрудничает с 81 авиакомпанией, а его маршрутная сеть составляет 238 направлений. Бремен стал шестым немецким городом, куда летают самолеты из Домодедово. До этого авиасообщение было установлено с Берлином, Дюссельдорфом, Кельном, Мюнхеном и Франкфуртом.

Сейчас российские туристы не так часто ездят в Бремен, предпочитая экскурсии в Берлин и Мюнхен, так же большой популярностью пользуются авиабилеты во Франкфурт. Хотя в городе есть много интересных мест, например, старинные ветряные мельницы, Бюргер-парк, основанный почти 150 лет назад, Универсум - интерактивный научный центр. Кроме того, Бремен - крупный экономический центр северо-запада Германии ориентированный на экспорт. Таким образом, прямое авиасообщение будет востребовано не только у туристов, но и у бизнесменов обеих стран.

Авиакомпания Germania, организовавшая рейс Москва - Бремен, летает по 40 международным маршрутам. В прошлом году она перевезла около миллиона пассажиров. Основными аэропортами Germania являются Бремен, Мюнхен, Дюссельдорф и Эрфурт.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Авиа транспорт. Германия

People's Viennaline запустит самый короткий в мире международный рейс

People's Viennaline запустит самый короткий в мире международный рейс Австрийская авиакомпания People's Viennaline анонсировала открытие самого короткого в мире международного рейса. Перевозчик организует полет из Швейцарии в Германию длительностью восемь минут. People's Viennaline планирует доставлять пассажиров из швейцарского...

Germania летит из Бремена в Домодедово

Germania летит из Бремена в Домодедово 7 мая авиакомпания Germania открыла новый регулярный авиарейс по маршруту Бремен - Москва. Полеты будут осуществляться на авиалайнерах Boeing 737 и Airbus A319 из московского аэропорта Домодедово три раза в неделю - во вторник, четверг и воскресенье.

Берлинский аэропорт Темпельхоф превратится в озеро

Берлинский аэропорт Темпельхоф превратится в озеро На поле закрывающегося берлинского аэропорта Темпельхоф будет создано озеро. Здесь дети смогут научиться ходить под парусом на небольших судах, а начинающие дайверы – нырять на глубину до пяти метров. Уже этой осенью начнут работу экскаваторы...

Все новости по Германии

Эльбская филармония открывается в Гамбурге

Эльбская филармония открывается в Гамбурге 11 января 2017 года после завершения затянувшегося на 10 лет строительства в Гамбурге открывается эльбская филармония. Филармонию построили архитекторы бюро Herzog & de Meuron, авторы музея Tate в Лондоне и Олимпийского стадиона в Пекине.

В Берлине туристам сделали бункер Гитлера

В Берлине туристам сделали бункер Гитлера В Берлине для туристов представили точную копию бункера Адольфа Гитлера. Бункер представляет собой частную выставку, на которой представлена точная копия комнаты Гитлера площадью в 10 кв м в его бункере, где в 1945-том он покончил жизнь самоубийством.

В Нюрнберге откроется умный мост

В Нюрнберге откроется умный мост Открытие моста протяженностью в 156 м состоится в октябре. Его уникальность будет заключаться в наличии ранее не использовавшихся технологий. В частности, мост сам будет круглосуточно отправлять инженерам информацию, доступ к которой они раньше не имели.

Авиа транспорт

Турция
Turkish Airlines возобновляет международные рейсы

Turkish Airlines возобновляет международные рейсы Турецкая авиакомпания Turkish Airlines возобновляет международные рейсы с 16 июля, в том числе в Россию. Однако для возобновления авиасообщения с Россией нужно и согласие российской стороны, подчеркнул министр туризма и культуры страны Мехмет Эрсой.

Россия
Правила провоза ручной клади в самолете

Правила провоза багажа на самолете Приобретая билет на самолет, важно продумать багаж, который будет необходим в поездке. Знание основных правил провоза вещей в самолете позволит избавиться от лишних проблем и переживаний. Ручной кладью называются вещи, которые можно провезти в салоне самолета бесплатно, не превышая допустимые нормы: максимум 10 кг и габаритами до 115 см.

Россия
Как выгодно приобрести билеты Аэрофлот

Как выгодно приобрести билеты 

Аэрофлот Российский авиаперевозчик Аэрофлот занимает лидирующию позицию среди местных авиакомпаний. Многие туристы до сих пор пользуются старым, но далеко не добрым методом похода в аэровокзалы для приобретения билета. Однако, этого делать не нужно. Проблема в том, что продающая компания для начисления заработной платы сотрудников устанавливает высокий процент...

 
 

Наверх

Germania летит из Бремена в Домодедово Информация с сайта Натива.ру 2008-2023