страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Германия | Выставки

Выставки Германии - новости

2016-11-03 В Берлине туристам сделали бункер Гитлера

В Берлине туристам сделали бункер Гитлера В Берлине для туристов представили точную копию бункера Адольфа Гитлера. Бункер представляет собой частную выставку, на которой представлена точная копия комнаты Гитлера площадью в 10 кв м в его бункере, где в 1945-том он покончил жизнь самоубийством.

2011-03-02 В Ганновере открылась выставка CeBIT 2011

В Ганновере открылась международная выставка информационных технологий CeBIT 2011 1 марта в немецком Ганновере открылась крупнейшая ежегодная выставка информационных технологий CeBIT 2011. Здесь представлены последние новинки телекоммуникаций и IT, и это не только Интернет и мобильные средства связи, но и сфера торговли, финансы, банковское дело, навигация и электроника. Гостей на открытии выставки встречал Роботрагик - робот, созданный британской компанией Engineered Arts.

Наверх

Выставки Германии - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023