страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Германия | Отели | Mandarin Oriental Мюнхен реконструируют

Mandarin Oriental Мюнхен реконструируют

2014-05-28

Mandarin Oriental, Мюнхен

В немецком Мюнхене будет реконструирован отель "Mandarin Oriental". Этот роскошный отель расположен в центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от Старой ратуши. К услугам гостей ресторан Mark's, получивший звезду Мишлен, несколько баров, современный фитнес-центр, открытый бассейн, конференц зал, где установлено современное оборудование синхронного перевода речи, Wi-Fi и другие услуги.

Согласно плану реконструкции, гостиничный комплекс будет расширен за счет включения в него прилегающего здания. В результате, к 2021 году будут открыты новые номера "Mandarin Oriental, Мюнхен" и зоны общего пользования. Так же будет обновлен и уже существующий номерной фонд, включающий 73 комнаты. С учетом этого, общая сумма инвестиции составит 124 миллиона Евро. К отелю присоединится здание площадью 23 тысячи квадратных метров. Здесь разместятся 51 люкс, в том числе 19 резиденций, магазины, ресторан, бар, фитнес-центр, спа-центр, и бассейн. Новое и старое здания отеля соединит подземный туннель.

Группа отелей Mandarin Oriental International Limited уже заключила контракт на строительство с Wohr + Bauer Projekt HTW GmbH & Co. Согласно договору, управлять гостиницей будет Mandarin Oriental, а зоной с магазинами и ресторанами - Wohr + Bauer. Так же застройщик получит в управление 19 резиденций, пока они не перейдут в собственность владельцев. Сейчас на месте нового здания отеля расположен многоуровневый паркинг. Интересно, что Wohr + Bauer должны будут найти ему новое место в Мюнхене еще до начала строительства, запланированного на 2018 год.

Ожидается, что открытие второго здания, уже в 2023 году принесет прибыль в 17 миллионов долларов, сообщает hoteldeluxes.com.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели. Германия

Самые странные отели мира

Самые странные отели мира Комнаты в этих гостиницах не похожи друг на друга. Здесь туристов привлекают не пятью звездами или высоким сервисом, а необычными идеями. Например, отель Propeller Island в Берлине. Дизайнер утверждает, что любая из комнат может изменить мышление постояльцев.

Mandarin Oriental Мюнхен реконструируют

Mandarin Oriental Мюнхен реконструируют В немецком Мюнхене будет реконструирован отель "Mandarin Oriental". Этот роскошный отель расположен в центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от Старой ратуши. Согласно плану реконструкции, гостиничный комплекс будет расширен за счет...

Названы самые необычные отели Берлина

Названы самые необычные отели Берлина Берлин всегда славился своими отелями и индустрией гостеприимства. Но не все отели Берлина вписываются в общепринятые рамки. Для тех туристов, кто хочет не только отдохнуть, но и интересно провести время в гостинице, немецкое издание...

Все новости по Германии

Эльбская филармония открывается в Гамбурге

Эльбская филармония открывается в Гамбурге 11 января 2017 года после завершения затянувшегося на 10 лет строительства в Гамбурге открывается эльбская филармония. Филармонию построили архитекторы бюро Herzog & de Meuron, авторы музея Tate в Лондоне и Олимпийского стадиона в Пекине.

В Берлине туристам сделали бункер Гитлера

В Берлине туристам сделали бункер Гитлера В Берлине для туристов представили точную копию бункера Адольфа Гитлера. Бункер представляет собой частную выставку, на которой представлена точная копия комнаты Гитлера площадью в 10 кв м в его бункере, где в 1945-том он покончил жизнь самоубийством.

В Нюрнберге откроется умный мост

В Нюрнберге откроется умный мост Открытие моста протяженностью в 156 м состоится в октябре. Его уникальность будет заключаться в наличии ранее не использовавшихся технологий. В частности, мост сам будет круглосуточно отправлять инженерам информацию, доступ к которой они раньше не имели.

Отели

Венгрия
Крупнейший венгерский отель закрывается из-за цен на электричество

Крупнейший венгерский отель 

закрывается Крупнейший в Венгрии отель на 499 номеров Danubius Hotel Hungariа закрывается с ноября по февраль для оптимизации расходов в условиях роста цен на отопление и электроэнергию, говорится в заявлении управляющей компании Danubius Hotels Group.

Россия
Отдых в пансионате: особенности и преимущества

Отдых в пансионате: особенности и преимущества Вопрос о проведении отпуска в летний сезон обычно решается уже зимой, и воплощается в приобретении билетов либо комплексной путевки. Выбирая между курортом и пансионатом в Сочи, стоит отдать предпочтение последним, чтобы отдых...

Россия
Бронирование напрямую у отеля дешевле

Бронирование напрямую у отеля дешевле По статистике международной системы сравнения цен на средства размещения Mambara.com, чуть больше половины путешественников в России для поиска жилья пользуются системами бронирований(OTA). Это очень большая цифра. И правда, туристам всегда хочется...

 
 

Наверх

Mandarin Oriental Мюнхен реконструируют Информация с сайта Натива.ру 2008-2023