страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Германия | Отели | Названы самые необычные отели Берлина

Названы самые необычные отели Берлина

2013-07-18

Названы самые необычные отели Берлина

Берлин всегда славился своими отелями и индустрией гостеприимства. Но не все отели Берлина вписываются в общепринятые рамки. Для тех туристов, кто хочет не только отдохнуть в Германии, но и интересно провести время в гостинице, немецкое издание Welt опубликовало лучшие отели Берлина.

Самым необычным отелем был признан Ostel. Он находится недалеко от Восточного вокзала на территории старого панельного дома. Весь интерьер гостиницы оформлен в стиле Восточного Берлина эпохи семидесятых годов XX века. В номерах отеля установлена мебель из ГДР, на стенах портреты Эриха Хонеккера. Таким образом, постояльцы смогут совершить небольшое путешествие во времени. При этом, стоимость номера не высока - 15 евро в сутки.

На втором месте Welt другой необычный берлинский отель, который занимает бывшее здание тюрьмы Руммельсбург. Здесь когда-то сидел глава ГДР - Эрих Хонеккер. Туристы могут переночевать в тюремных камерах всего за 65 евро. Понравится туристам и отель Easten Comfort, представляющий собой лодку. Она пришвартована возле моста Обербаумбрюке. Здесь гостям можно переночевать даже в спальном мешке. Стоимость номера всего 12 евро, но сюда допускаются только те туристы, кто умеет плавать.

А если путешественники хотят расположиться в более комфортных условиях, к их услугам - Scube Park. Здесь можно остановиться в номерах-кубах, рассчитанных на четыре человека. Здесь туристы так же смогут насладиться шумом волн, ведь Scube Park - это открытый бассейн. Отель не закрывается на зиму и работает круглый год.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели. Германия

Самые странные отели мира

Самые странные отели мира Комнаты в этих гостиницах не похожи друг на друга. Здесь туристов привлекают не пятью звездами или высоким сервисом, а необычными идеями. Например, отель Propeller Island в Берлине. Дизайнер утверждает, что любая из комнат может изменить мышление постояльцев.

Mandarin Oriental Мюнхен реконструируют

Mandarin Oriental Мюнхен реконструируют В немецком Мюнхене будет реконструирован отель "Mandarin Oriental". Этот роскошный отель расположен в центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от Старой ратуши. Согласно плану реконструкции, гостиничный комплекс будет расширен за счет...

Названы самые необычные отели Берлина

Названы самые необычные отели Берлина Берлин всегда славился своими отелями и индустрией гостеприимства. Но не все отели Берлина вписываются в общепринятые рамки. Для тех туристов, кто хочет не только отдохнуть, но и интересно провести время в гостинице, немецкое издание...

Все новости по Германии

Эльбская филармония открывается в Гамбурге

Эльбская филармония открывается в Гамбурге 11 января 2017 года после завершения затянувшегося на 10 лет строительства в Гамбурге открывается эльбская филармония. Филармонию построили архитекторы бюро Herzog & de Meuron, авторы музея Tate в Лондоне и Олимпийского стадиона в Пекине.

В Берлине туристам сделали бункер Гитлера

В Берлине туристам сделали бункер Гитлера В Берлине для туристов представили точную копию бункера Адольфа Гитлера. Бункер представляет собой частную выставку, на которой представлена точная копия комнаты Гитлера площадью в 10 кв м в его бункере, где в 1945-том он покончил жизнь самоубийством.

В Нюрнберге откроется умный мост

В Нюрнберге откроется умный мост Открытие моста протяженностью в 156 м состоится в октябре. Его уникальность будет заключаться в наличии ранее не использовавшихся технологий. В частности, мост сам будет круглосуточно отправлять инженерам информацию, доступ к которой они раньше не имели.

Отели

Венгрия
Крупнейший венгерский отель закрывается из-за цен на электричество

Крупнейший венгерский отель 

закрывается Крупнейший в Венгрии отель на 499 номеров Danubius Hotel Hungariа закрывается с ноября по февраль для оптимизации расходов в условиях роста цен на отопление и электроэнергию, говорится в заявлении управляющей компании Danubius Hotels Group.

Россия
Отдых в пансионате: особенности и преимущества

Отдых в пансионате: особенности и преимущества Вопрос о проведении отпуска в летний сезон обычно решается уже зимой, и воплощается в приобретении билетов либо комплексной путевки. Выбирая между курортом и пансионатом в Сочи, стоит отдать предпочтение последним, чтобы отдых...

Россия
Бронирование напрямую у отеля дешевле

Бронирование напрямую у отеля дешевле По статистике международной системы сравнения цен на средства размещения Mambara.com, чуть больше половины путешественников в России для поиска жилья пользуются системами бронирований(OTA). Это очень большая цифра. И правда, туристам всегда хочется...

 
 

Наверх

Названы самые необычные отели Берлина Информация с сайта Натива.ру 2008-2023