страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Греция | Достопримечательности

Достопримечательности Греции - новости

2015-12-10 В Греции восстановят Колосса Родосского

В Греции восстановят Колосса Родосского Одно из семи чудес света, статуя Колосса Родосского, может быть восстановлено в соответствии с планами команды молодых ученых. Колосс Родосский - гигантская статуя древнегреческого бога Солнца Гелиоса, которая стояла в портовом городе Родосе.

2013-09-17 Дворец Ахиллеон на Корфу реконструируют

Дворец Ахиллеон на Корфу реконструируют На Корфу прекрасная природа и любопытные исторические достопримечательности. Одну из них - дворцовый комплекс Ахиллеон, который по праву считается символом Корфу и является самым посещаемым местом на острове, реконструируют и расширят.

2011-07-25 Греческие таксисты бесплатно пустили туристов в Акрополь

Греческие таксисты бесплатно пустили туристов в Акрополь Бастующие уже неделю греческие таксисты доставили массу неудобств тысячам туристов, блокируя аэропорты и морские порты, проводя пикеты и демонстрации. А ведь другого способа быстро и недорого добраться до аэропортов и паромов у туристов, отдыхающих в Греции...

2011-02-10 Что посмотреть на Корфу

Что посмотреть на Корфу На каждом греческом острове есть что-то неповторимое, что отличает его от остальных островов. Например, город Корфу - столица острова Корфу обладает особенной привлекательностью благодаря сплаву различных культур. Здесь гармонично сочетается византийская, римская, венецианская и современная архитектура.

Наверх

Достопримечательности Греции - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023