страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Греция | Экскурсии

Экскурсии Греции - новости

2021-08-24 Робот водит туристов по пещере Алистрати

Робот водит туристов по пещере 

Алистрати Если хотите совместить посещение древностей и природных достопримечательностей с современными высокими технологиями, отправляйтесь на экскурсию по пещере Алистрати. Туристов на прогулке по пещере сопровождает робот-экскурсовод по имени Персефона.

2014-07-01 Что посмотреть на Крите

Что посмотреть на Крите Крит - один самых посещаемых островов Греции. Интересно, что большинство приезжающих сюда туристов, предпочитают не просто наслаждаться пляжным отдыхом и купаться в море, но и с удовольствием осматривают достопримечательности.

2013-04-09 В Афинах проводят бесплатные экскурсии

В Афинах проводят бесплатные экскурсии В Афинах в апреле можно посетить бесплатные экскурсии по экспозициям, которые проводятся по выходным дням. Ближайшая состоится в воскресенье 14 апреля. В этот день можно побывать на экскурсии "Фольклор и современное искусство" в художественном музее Бенаки.

Наверх

Экскурсии Греции - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023