страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Исландия | Экскурсии | В Исландии запустили гастрономический тур

В Исландии запустили гастрономический тур

2012-03-09

В Исландии запустили гастрономический тур

Представители индустрии туризма Исландии приглашают всех гостей страны принять участие в новом путешествии. Целью тура, организованного одним из исландских операторов, является знакомство с кулинарными традициями.

Путешествие начнётся в Рейкьявике и продолжится на территории песчаных пляжей и заснеженных ледников. Участники тура, длительность которого составит 12 дней, будут передвигаться по стране в специально созданном "домике", где будут готовить под руководством ведущих шеф-поваров страны.

Официально путешествие будет доступно для бронирования с 7 марта 2012 года. Теперь все любители вкусной еды и ценители тонкого процесса её приготовления смогут открыть для себя Исландию.

Источник: Svali.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Экскурсии. Исландия

В Исландии проводят авиа экскурсии

В Исландии проводят авиа экскурсии Авиационная компания Исландии Eagle Air решила организовать экскурсионные туры на принадлежащих ей самолетах. Причем, это будет не просто перелет из одной части страны в другую, в тур включат и экскурсионную программу. Среди однодневных туров...

В Исландии организовали туры к ледникам

В Исландии организовали туры к ледникам Исландия не даром называется "Страной льдов". Это островное государство, расположенное на севере Атлантического океана даже летом предлагает туристам "ледниковые туры" - Glacier Lagoon Express. Такую экскурсию организовал Bustravel - один из исландских туроператоров.

В Исландии запустили гастрономический тур

В Исландии запустили гастрономический тур Представители индустрии туризма Исландии приглашают всех гостей страны принять участие в новом путешествии. Целью тура, организованного одним из исландских операторов, является знакомство с кулинарными традициями. Путешествие начнётся в Рейкьявике...

Все новости по Исландии

В Исландии начался сезон северного сияния

В Исландии начался сезон северного сияния Осень считается лучшим временем года для наблюдений за одним из самых впечатляющих природных явлений. В Рейкьявике сейчас лучшие условия для того, чтобы насладиться полярным сиянием. Северному сиянию необходимо чистое и темное небо...

В Исландии в расщелине утеса построят отель

В Исландии в расщелине утеса построят отель Для любителей захватвающих океанских видов идеальным местом пребывания станут люксовые апартаменты, которые планируется построить в Исландии прямо в расщелине утеса. Несмотря на то, что проект еще находится в стадии разработки, американский дизайнер...

Улицу Рейкьявика назовут именем Дарта Вейдера

Улицу Рейкьявика назовут именем Дарта Вейдера Мэр Рейкьявика Дагур Эггертссон объявил, что одна из городских улиц будет переименована в честь героя «Звездных войн» Дарта Вейдера. Улица получит название Свартхёвди. Именно так звучит имя персонажа на исландском языке.

Экскурсии

Турция
В Турции построили самую большую экскурсионную лодку

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку Уже в этом летнем сезоне в Турции у туристов будет шанс прокатиться на экскурсионном корабле-рекордсмене. Как сообщают турецкие СМИ, в Турции построили самую большую в мире туристическую лодку для экскурсий, способную вместить более 1 тысячи туристов. Катер, размером в 4 палубы и более тысячи тонн весом начали строить в Анталии.

Греция
Робот водит туристов по пещере Алистрати

Робот водит туристов по пещере 

Алистрати Если хотите совместить посещение древностей и природных достопримечательностей с современными высокими технологиями, отправляйтесь на экскурсию по пещере Алистрати. Туристов на прогулке по пещере сопровождает робот-экскурсовод по имени Персефона.

Швеция
Туристы увидят северное сияние с высоты

Туристы увидят северное сияние с 

высоты Шведская турфирма расширила свои услуги для туристов и, помимо наблюдения за северным сиянием на снегокате или во время пешего похода, предложила смотреть на него с воздушного шара. В полете туристов будет сопровождать опытный гид со стажем управления воздушным шаром более 20 лет.

 
 

Наверх

В Исландии запустили гастрономический тур Информация с сайта Натива.ру 2008-2023