страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Индия | Кафе, рестораны | В Индии откроют первый пляжный клуб Playboy

В Индии откроют первый пляжный клуб Playboy

2012-12-01

В Индии откроют первый пляжный клуб Playboy

Playboy Enterprises планирует открыть ночные клубы, бары, кафе, гостиницы и розничные магазины в Индии. Об этом, как сообщает The Economic Times, заявил гендиректор мумбайской PB Lifestyle Санджай Гупта (Sanjay Gupta). Первый клуб площадью две тысячи квадратных метров будет открыт в середине сентября на пляже Кандолим (север Гоа). Он станет первым пляжным заведением у Playboy.

Как отметил Гупта, в заведении владельцы будут придерживаться индийских обычаев и норм морали. В связи с этим обслуживающему персоналу придется отказаться от традиционных для таких клубов нарядов. Гупта пообещал, что в клубе не будет обнаженных моделей.

PB Lifestyle выиграла лицензию на открытие около 120 заведений Playboy различного формата в течение десяти лет. Компанией владеют местные бизнесмены Параг Сангхви (Parag Sanghvi) и Джитиндра Джайн (Jeetendra Jain). Инвестиции в проекты в ближайшие пять лет оцениваются в 2 миллиарда рупий (37 миллионов долларов).

Журнал для мужчин Playboy примерно за 50 лет превратился в транснациональную корпорацию Playboy Enterprises. Первый клуб появился в Чикаго в 1960 году. Затем аналогичные заведения начали появляться в США и по всему миру. В 1971 году компания вышла на биржу. Впоследствии Playboy запустил игорный бизнес, занялся продвижением видеопродукции и собственного кабельного телеканала.

Источник: lenta.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Кафе, рестораны. Индия

В Индии откроют первый пляжный клуб Playboy

В Индии откроют первый пляжный клуб Playboy Playboy Enterprises планирует открыть ночные клубы, бары, кафе, гостиницы и розничные магазины в Индии. Первый клуб площадью две тысячи квадратных метров будет открыт в середине сентября на пляже Кандолим (север Гоа).

Все новости по Индии

Индийский массаж - его польза и виды

Индийский массаж - его польза и виды Индийский массаж представляет собой целое искусство древности включающий в себе тысячелетний опыт. На нем основана система аюрведического массажа. Такое воздействие обладает удивительным лечебным эффектом. Раньше его использовали для ухода за женскими волосами.

Туристов отправляют в индийскую тюрьму

Туристов отправляют в индийскую тюрьму Туристам в городе Сангаредди на юге Индии предлагают за деньги пожить в здании бывшей тюрьмы. Такой вид отдыха местные жители уже окрестили Телангана-туризмом (по названию штата, где находится тюрьма).

Индийский праздник прославил клип Coldplay

Индийский праздник прославил клип Coldplay Если группа Coldplay снимает новое видео, значит, стоит ждать чего-то зрелищного, а уж если в ролике снимается Бейонсе - успех гарантирован. Новое видео Coldplay снято на трек Hymn for the Weekend, а работа над ним шла в индийском Мумбаи, прямо во время знаменитого фестиваля Холи.

Кафе, рестораны

Россия
Стол на день рождения: составляем меню

Стол на день рождения: составляем меню Любой праздник хочется сделать незабываемым и сейчас индустрия развлечений предлагает достаточно вариантов. Вопрос, где отметить день рождения, возникает каждый год, ведь человек постоянно желает чего-то новенького как для себя, так и для гостей.

Испания
Месси открыл ресторан в Барселоне

Месси открыл ресторан в Барселоне Аргентинский нападающий футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси открыл собственный ресторан в столице Каталонии. Как сообщает L'Equipe, заведение Bellavista del Jardin del Norte предложит гостям блюда традиционной кухни.

Великобритания
В лондонском ресторане еду напечатают на 3D принтере

В лондонском ресторане еду будут печатать на 3d принтере Совсем скоро - в конце июля, в Лондоне откроется первый в мире ресторан, где можно будет попробовать еду, напечатанную на 3D-принтере. В ресторане Food Ink. "распечатают" на 3D-принтере еду, мебель и посуду. Однако стоить такое удовольствие ...

 
 

Наверх

В Индии откроют первый пляжный клуб Playboy Информация с сайта Натива.ру 2008-2023