страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Италия | Достопримечательности

Достопримечательности Италии - новости

2020-06-04 В Италии нашли древнеримскую мозаику

В Италии нашли древнеримскую мозаику В итальянской коммуне Неграр Вальполичелла, расположенной близ Вероны, нашли хорошо сохранившуюся древнеримскую мозаику. Археологи предполагают, что им удалось обнаружить фрагменты пола виллы, которую они искали с 1922 года.

2016-07-04 В Риме отмыли Колизей

В Риме отмыли Колизей Римский Колизей отчистили от грязи и копоти в ходе масштабной реставрации, длившейся три года. Все это время сооружение было открыто для публики. В июне 2015 года немецкие археологи восстановили деревянный лифт, по которому в Колизей поднимали львов, с которыми сражались гладиаторы.

2016-05-18 Дворцы Вероны проведут день открытых дверей

Дворцы Вероны проведут день открытых дверей В воскресенье 22 мая в Вероне проведут день открытых дверей. Все желающие смогут принять участие в туре по историческим резиденциям города, в обычные дни закрытым для посещения. Туристам откроют двери палаццо Вероны. Гости смогут осмотреть недоступные в другие дни...

2016-02-02 В Италии отреставрировали 1000-летний замок

В Италии отреставрировали 1000-летний замок Крепость Рокка Синибальда, расположенная в 80 км к северу от Рима, когда-то была весьма оживленным местом, где собирались одни из самых известных художников и писателей 50-х годов прошлого столетия. В те время замком владела Каресс Кросби.

2016-01-26 В Милане откроют первый кошачий парк

В Милане откроют первый кошачий парк В Милане в квартале Навильи откроется зона для пушистых четвероногих любимцев. Зеленый парк, разработанный специально для того, чтобы домашние пушистые питомцы могли прогуливаться, играть и общаться в полной безопасности.

2015-07-12 Пирамида Цестия в Риме отреставрирована

Пирамида Цестия в Риме отреставрирована Древнеримский мавзолей восстановлен. Пирамида Цестия - древнеримский мавзолей, построенный для магистрата Гая Цестия Эпуллона по возвращению из военного похода в Нубию - вернулась к своему первозданному блеску и белоснежному цвету.

2015-07-07 Колизей работает по ночам

Колизей работает по ночам До 10 октября 2015 года Амфитеатр Флавия, более известный как Колизей, будет открыт в вечернее время. В понедельник, четверг, пятницу и субботу каждой недели главную достопримечательность Рима можно будет увидеть в часы сумерек.

2015-05-07 В Риме открылась Подземная Базилика

В Риме открылась Подземная Базилика Интригующая и полная очарования с ее ссылками на нео-пифагорский культ, Подземная Базилика (Basilica Sotterranea) вновь открывает свои двери для публики после десятилетий реставрационных работ. Базилика - невероятный и уникальный памятник Августа...

2015-04-23 Достопримечательности Италии

Достопримечательности Италии Италия – одно из самых красивых государств в Европе, где есть море, снежные горы, цитрусовые рощи, озера и реки. Отправляясь в путешествие по Италии, непременно нужно включить в свой маршрут Флоренцию. Излюбленное место среди туристов в этом городе...

2015-03-18 Рим: город, который не наскучит никогда

Рим: город, который не наскучит никогда Изучить Рим до конца, до самого незначительного сооружения и самого маленького уголка еще не удавалось никому из путешественников, что и неудивительно: такого количества достопримечательностей нет больше ни в одном городе мира.

1 | 2 | 3

Наверх

Достопримечательности Италии - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023