страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Италия | О странах | Отели Линьяно открывают новый уровень отдыха в Италии

Отели Линьяно открывают новый уровень отдыха в Италии

2015-02-11

Линьяно

Линьяно уже давно привлекает состоятельных туристов как высококлассный курорт с адекватными ценами. Уникальная природа и обилие сервисов и развлечений для семейного отдыха привлекает внимание тех, кто хочет подарить своим близким незабываемый здоровый отдых. Детей гарантировано ждут веселые каникулы, а родителей – отличный отпуск с развлечениями на любой вкус: спорт, spa-процедуры, пляжный отдых, шопинг и многое другое.

Сейчас Линьяно представляет собой один из самых перспективных международных курортов Северной Адриатики. Вместе с популярным Лидо ди Езоло и своим «младшим братом» Бибионе, курорт Линьяно формирует основу для нового быстрорастущего туристического региона северо-восточной Италии и Адриатического побережья - Венецианской Ривьеры, занимающей прибережную часть итальянской Адриатики к северу от Венеции до города Удине.

Линьяно расположен в 80 км от Венеции, а так же вблизи множества территориальных центров, бывших средневековых городов-замков Венецианской республики, таким образом обеспечивая гостям курорта богатую культурную программу. Тем не менее, Линьяно популярен не столько полезными экскурсиями, сколько огромным выбором развлечений для всей семьи: рестораны и бары с эксклюзивным меню и аперитивами, шопинг, спортивные и детские площадки, поля для гольфа, громадные парки развлечений для всей семьи оставят только незабываемые впечатления от отдыха и оградят детей от скуки.

В Линьяно расположены отели предоставляющие высококлассный сервис, который признали на региональном и международном уровнях. Отели Линьяно выделяются квалифицированным персоналом и полными перечнями бесплатных услуг, а так же многочисленными дополнительными сервисами, адаптированными для семейного отдыха с детьми: услуги сиделки, дополнительная мебель для ребенка и оборудованные детские зоны в отеле.

Hotel delle Nazioni - идеальным примером комфортабельного отеля в Линьяно с эксклюзивным набором сервисов и уникальным месторасположением: отель расположен в сосновом бору всего в двух минутах ходьбы от пляжа. Hotel delle Nazioni представляет собой отель с бассейном и теннисными кортами, что порадует как любителей расслабится на террасе с коктейлем, так и почитателей активного отдыха.

Однажды отдохнув в Линьяно всей семьей, вы уже не сможете отказать себе и своим близким приезжать сюда регулярно.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Италия

Италия не будет закрываться от российских туристов

Италия не будет закрываться от российских 

туристов Предложение президента Украины закрыть границы Италии для жителей РФ не нашло поддержки среди представителей туротрасли. Об этом заявил глава туристического направления торговой ассоциации Confcommercio Альберто Корти.

Искусство венецианских бусин внесли в список ЮНЕСКО

Искусство создания венецианских 

стеклянных бусин внесли в список ЮНЕСКО Древнее искусство создания венецианских стеклянных бус было внесли в список Нематериального культурного наследия ЮНЕСКО. Покровительство ЮНЕСКО позволит сохранить древние секреты ремесла, редкие знания и умения, веками передаваемые из поколения в поколение.

Рядом с Турином появится новый аутлет

Рядом с Турином появится новый аутлет Лучшим местом для шопинга за границей по праву считается Италия, многие даже планируют свои поездки так, чтобы осталось время на совершение покупок. А теперь у любителей модных брендов появится еще одно место, куда обязательно надо будет заглянуть во время отдыха.

Все новости по Италии

Печи для пиццы: виды и их особенности

Печи для пиццы: виды и их особенности Многие бизнесмены для обустройства своего заведения общественного питания приобретают печи для пиццы. Электрические. Они занимают на кухне мало свободного пространства. Дровяные. За счет куполообразной формы печи воздух в камере распределяется равномерно.

В Италии нашли древнеримскую мозаику

В Италии нашли древнеримскую мозаику В итальянской коммуне Неграр Вальполичелла, расположенной близ Вероны, нашли хорошо сохранившуюся древнеримскую мозаику. Археологи предполагают, что им удалось обнаружить фрагменты пола виллы, которую они искали с 1922 года.

Лучшие места для кайтсерфинга

Лучшие места для кайтсерфинга Кайтсерфинг - парусный вид спорта, где воздушный змей (кайт) заменяет парус. Большое количество прибережных акваторий по всему миру позволяют заниматься кайтсефингом. Профессионалы и любители этого вида спорта выделяют несколько мест...

О странах

Танзания
Самые безопасные страны Африки для туристов

Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

Россия
Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

 
 

Наверх

Отели Линьяно открывают новый уровень отдыха в Италии Информация с сайта Натива.ру 2008-2023