страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Италия | Обзоры

Обзоры Италии - новости

2020-07-06 Печи для пиццы: виды и их особенности

Печи для пиццы: виды и их особенности Многие бизнесмены для обустройства своего заведения общественного питания приобретают печи для пиццы. Электрические. Они занимают на кухне мало свободного пространства. Дровяные. За счет куполообразной формы печи воздух в камере распределяется равномерно.

2016-08-30 Едем в Италию за пальто: бренды, советы по уходу

Едем в Италию за пальто: бренды, советы по уходу Солнечная Италия привлекает любознательных туристов не только гостеприимными курортами, но и возможностью совершить полезные покупки. Например, если вы решили закупить к новому осеннему сезону пальто, то найдете здесь множество предложений.

2015-09-27 Что такое лоферы?

Что такое лоферы? Лоферы – это туфли, выполненные под классику. Они сильно похожи на мокасины, но имеют твёрдую подошву и широкий каблук. Лоферы легко узнаются – на обуви обязательно должна быть кожаная бахрома или перемычка с отверстием.

2015-08-24 Как найти хорошего поставщика одежды?

Как найти хорошего поставщика одежды? В современном мире, как известно, встречают по одежке, поэтому многие так щепетильно относятся к своему внешнему виду. Этим и объясняется столь большое количество различных бутиков и магазинов одежды. Но, к несчастью, не все они предлагают...

Наверх

Обзоры Италии - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023