страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Япония | Автотуризм | Toyota выпустила водородный автобус

Toyota выпустила водородный автобус

2015-01-29

Автобус Toyota

Toyota уже третий год становится лидером мирового рынка автомобилей. В 2014 году компания продала свыше 10 миллионов 200 тысяч новых автомобилей. Из них почти 162 тысячи - в России. Сегодня эта японская марка - шестая по популярности на территории РФ. Самой распространенной моделью Toyota остается внедорожник RAV4 - их в нашей стране было продано почти 39 тысяч. Покупая автомобили toyota комплектации и цены можно подобрать под свои требования. Среди седанов успехом пользуется классическая Corolla благодаря тому, что в новой модели японские конструкторы сохранили стиль, добавив комфорта и усовершенствовав ее комплектацию. При этом цены на новые автомобили остаются демократичными.

Кроме выпуска классических автомобилей Toyota, как и многие ведущие мировые автоконцерны, занимается разработкой новых средств передвижения, работающих на основе альтернативного топлива. Недавно Toyota совместно с компанией Hino представили свою новую разработку - водородный автобус, использующий в работе топливные элементы Toyota TFCS. На новинке установлено 8 баллонов, заправленных под высоким давлением водородом, два двигателя и два топливных элемента, а так же система подзарядки Vihicle-to-Home.

Водородный автобус будет переводить пассажиров уже начиная с 2015 года. Вначале опытный образец автобуса будет курсировать по маршруту из Toyota Oiden в Тойота-Сити. Такая реальная проверка покажет новые технологические возможности и в дальнейшем будет использоваться и на других маршрутах, постепенно вытесняя транспорт на обычном топливе.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Автотуризм. Япония

Toyota выпустила водородный автобус

Toyota выпустила водородный автобус Кроме выпуска классических автомобилей Toyota, как и многие ведущие мировые автоконцерны, занимается разработкой новых средств передвижения, работающих на основе альтернативного топлива. Недавно Toyota совместно с компанией Hino представили свою новую разработку...

Все новости по Японии

Японские ножи

Японские ножи Сейчас не только на профессиональных кухнях, но и у обычных людей стали появляться японские ножи. Это не удивительно, ведь в Японии древние традиции изготовления холодного оружия, которые они начали применять и для обычной жизни.

В Японии в разгаре фестиваль гортензий

В Японии в разгаре фестиваль гортензий В Японии много праздников, посвященных природе. Например, в июне в стране проходит Адзисай Мацури - фестиваль гортензий. Их сажают во многих храмах, так что осмотр достопримечательностей можно легко совместить с любованием красочными гортензиями.

В Японии запустили лайнер в честь C-3PO

В Японии запустили лайнер в честь C-3PO Ещё один лайнер из серии «Звёздных войн» пополнил флотилию авиакомпании ANA. На этот раз самолёт посвящён золотому дроиду-переводчику C-3PO. Новый Боинг 777-200 получился ярким и очень симпатичным, а его борт, прямо возле двери, украшает автограф...

Автотуризм

Россия
Как общественный контроль сможет повысить безопасность на автодорогах

Как общественный контроль сможет 

повысить безопасность на автодорогах Человеческая жизнь бесценна. Что думают о ней те, для кого вождение в нетрезвом виде стало привычкой? Думают ли они вообще? А может, куда-то спешат настолько, что боятся не успеть? Увы, очень часто замутненному сознанию пьяного водителя не под силу адекватно оценить дорожную ситуацию, расстояния, скорость движения, погодные условия, шансы разъехаться и миновать аварию

Россия
Преимущества оформления ОСАГО в онлайн-режиме

Преимущества оформления ОСАГО в онлайн-

режиме Без полиса обязательного страхования автогражданской ответственности появление транспортного средства на дорогах общего пользования не допускается. Исключением являются первые десять дней после приобретения транспортного средства. Во всех остальных случаях при остановке автомобиля инспектором ДПС водителю будет выписан штраф.

Россия
На такси по Крыму

На такси по Крыму В Крыму с такси нет проблем. Необходимо позвонить по номеру телефона и вас доставит в любое место полуострова быстро и комфортно. Такси это удобный и надёжный сервис, на котором можно совершать междугородные переезды. Ехать на такси безопасно, альтернативным транспорт является автобусы и электрички, которые не доходят до нужных пунктов.

 
 

Наверх

Toyota выпустила водородный автобус Информация с сайта Натива.ру 2008-2023