страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Япония | Гламур | Леонардо ди Каприо поучаствовал в японской церемонии

Леонардо ди Каприо поучаствовал в японской церемонии

2016-03-24

Леонардо ди Каприо поучаствовал в японской церемонии

Леонардо ДиКаприо представил картину Алехандро Гонсалеса Иньярриту "Выживший" (The Revenant) в Токио. Уточним, что роль в фильме принесла актеру заветную статуэтку "Оскар". Фанаты тепло встретили голливудского актера и были в невероятном восторге от приезда звезды.

41-летний ДиКаприо в ходе мероприятия ответил на вопросы журналистов, дал автографы японским фанатам, а также принял участие в церемонии Кагами-бираки.

Кагами-Бираки буквально означает "открывающее зеркало" - символ правильного взгляда на себя. Японцы считают, что эгоизм в воинских искусствах очень опасен, ибо приводит к ограничению в развитии, и что без правильной оценки своих возможностей развиваться в верном направлении не получится. На церемониях Кагами-бираки в Японии традиционно разбивают специальным деревянным молотом крышку бочонка с сакэ, крышка ассоциируется с зеркалом.

ДиКаприо на глазах фанатов торжественно вручили молот, актер один раз довольно нежно стукнул по бочонку.

Источник: spletnik.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Гламур. Япония

Леонардо ди Каприо поучаствовал в японской церемонии

Леонардо ди Каприо поучаствовал в японской церемонии Леонардо ДиКаприо представил картину Алехандро Гонсалеса Иньярриту "Выживший" (The Revenant) в Токио. Уточним, что роль в фильме принесла актеру заветную статуэтку "Оскар". Фанаты тепло встретили голливудского актера и были в невероятном восторге от приезда звезды.

Все новости по Японии

Как получить туристическую визу в Японию

Как получить туристическую визу в Японию Замки Химэдзи и Мацумото, гора Фудзияма, ночной Токио. Перечислять достопримечательности Страны восходящего солнца можно бесконечно долго. Чтобы увидеть их, нужна туристическая виза в Японию, которая даст право путешественникам въехать в эту страну. Обратиться за ней нужно в консульский отдел или в визовый центр.

Японские ножи

Японские ножи Сейчас не только на профессиональных кухнях, но и у обычных людей стали появляться японские ножи. Это не удивительно, ведь в Японии древние традиции изготовления холодного оружия, которые они начали применять и для обычной жизни.

В Японии в разгаре фестиваль гортензий

В Японии в разгаре фестиваль гортензий В Японии много праздников, посвященных природе. Например, в июне в стране проходит Адзисай Мацури - фестиваль гортензий. Их сажают во многих храмах, так что осмотр достопримечательностей можно легко совместить с любованием красочными гортензиями.

Гламур

Испания
Мода и искусство в бутик-городке Las Rozas Village

Мода и искусство в бутик-городке Las Rozas Village В испанском бутик-городке Las Rozas Village, в окрестностях Мадрида, стартует весенняя кампания «Fashion meets Art». Для поддержки таланта, творческой инициативы и инноваций бутик-городок запускает сразу два проекта, признанных продемонстрировать...

США
Миша Бартон отдыхает на Гавайях

Миша Бартон отдыхает на Гавайях Знаменитость не так давно раскритиковали поклонники за подавленный вид и Миша решила это дело исправить, отправившись на один из самых зажигательных курортов - Гавайи. Звезда отлично проводит время, расслабляется на пляже, купается...

Турция
Валерия снимается в Белеке

Валерия снимается в Белеке Знаменитая певица вместе со своим мужем и продюсером Иосифом Пригожиным приехали в Турцию, чтобы снять новый клип. Ролик на песню "Можно я побуду счастливой" снимается в Белеке. Клип обещает быть очень ярким и красочным, об этом свидетельствуют...

 
 

Наверх

Леонардо ди Каприо поучаствовал в японской церемонии Информация с сайта Натива.ру 2008-2023