страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Япония | Отели | В Японии появились капсульные отели класса люкс

В Японии появились капсульные отели класса люкс

2015-08-26

отели First Cabin Фото: smt.blogs.com

Компактные и люксовые – так характеризуют свои капсульные отели в японской сети First Сabin. Обычные капсульные гостиницы знамениты аскетизмом и крохотными размерами. Туристу с ростом выше среднего в маленьких боксах не очень-то уютно. Другое дело – отели First Cabin: хотя здешние номера-кабины сложно назвать просторными, жизненного пространства в них гораздо больше, поэтому клиент чувствует себя вполне комфортно.

Гостиничная сеть предлагает кабинки двух категорий: бизнес и первого. Размер капсулы бизнес-класса – 1,2 на 2,1 метра при высоте потолка 2,1 метра. Кабинка первого класса представляет собой кубик со стороной 2,1 метра. В каждой капсуле имеется полноценная кровать, столик, сейф и телевизор (26 или 32 дюймов по диагонали). В лобби отеля работает кафе-бар, а в «хозяйственном» отсеке имеется стиральная машина и сушилка.

В настоящее время First Cabin объединяет семь отелей: четыре в Токио (включая аэропорт Ханэда) и по одному в Киото, Осаке и Фукуоке. Возможно, гостиница такого типа станет идеальным вариантом, чтобы остановиться на одну-две ночи в туристическом городе – недорого и компактно.

Источник: visitjapan.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели. Япония

В Японии появились капсульные отели класса люкс

В Японии появились капсульные отели класса люкс Компактные и люксовые – так характеризуют свои капсульные отели в японской сети First Сabin. Обычные капсульные гостиницы знамениты аскетизмом и крохотными размерами. Туристу с ростом выше среднего в маленьких боксах не очень-то уютно.

В Киото откроется отель Ritz-Carlton

В Киото откроется отель Ritz-Carlton В феврале 2014 года в японском городе Киото ожидается открытие городского курорта The Ritz-Carlton Kyoto. Отель расположится на берегу реки Камогавы, из окон гости смогут любоваться видом на воду и гору Хигасияма.

Hilton откроет отель на Окинаве

Hilton откроет отель на Окинаве Hilton Worldwide объявила о планах открытия в 2014 году нового отеля на Окинаве. 346-комнатный Hilton Okinawa Chatan будет располагаться в Михаме, недалеко от Mihama American Village, который является крупнейшим торговым и развлекательным комплексом на Окинаве.

Все новости по Японии

Как получить туристическую визу в Японию

Как получить туристическую визу в Японию Замки Химэдзи и Мацумото, гора Фудзияма, ночной Токио. Перечислять достопримечательности Страны восходящего солнца можно бесконечно долго. Чтобы увидеть их, нужна туристическая виза в Японию, которая даст право путешественникам въехать в эту страну. Обратиться за ней нужно в консульский отдел или в визовый центр.

Японские ножи

Японские ножи Сейчас не только на профессиональных кухнях, но и у обычных людей стали появляться японские ножи. Это не удивительно, ведь в Японии древние традиции изготовления холодного оружия, которые они начали применять и для обычной жизни.

В Японии в разгаре фестиваль гортензий

В Японии в разгаре фестиваль гортензий В Японии много праздников, посвященных природе. Например, в июне в стране проходит Адзисай Мацури - фестиваль гортензий. Их сажают во многих храмах, так что осмотр достопримечательностей можно легко совместить с любованием красочными гортензиями.

Отели

Венгрия
Крупнейший венгерский отель закрывается из-за цен на электричество

Крупнейший венгерский отель 

закрывается Крупнейший в Венгрии отель на 499 номеров Danubius Hotel Hungariа закрывается с ноября по февраль для оптимизации расходов в условиях роста цен на отопление и электроэнергию, говорится в заявлении управляющей компании Danubius Hotels Group.

Россия
Отдых в пансионате: особенности и преимущества

Отдых в пансионате: особенности и преимущества Вопрос о проведении отпуска в летний сезон обычно решается уже зимой, и воплощается в приобретении билетов либо комплексной путевки. Выбирая между курортом и пансионатом в Сочи, стоит отдать предпочтение последним, чтобы отдых...

Россия
Бронирование напрямую у отеля дешевле

Бронирование напрямую у отеля дешевле По статистике международной системы сравнения цен на средства размещения Mambara.com, чуть больше половины путешественников в России для поиска жилья пользуются системами бронирований(OTA). Это очень большая цифра. И правда, туристам всегда хочется...

 
 

Наверх

В Японии появились капсульные отели класса люкс Информация с сайта Натива.ру 2008-2023