страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Мальдивы | Экскурсии | Новогодние туры на Мальдивы будут незабываемыми

Новогодние туры на Мальдивы будут незабываемыми

2012-10-29

Китовые акулы на Мальдивах

Отдых на Мальдивах всегда ассоциировался со спокойствием райских островов, пляжами, шикарными отелями. Но Мальдивы - это не только прогулки по великолепным пляжам. Здесь есть красивейшие коралловые рифы, а наблюдать за их жизнью можно плавая с аквалангом или маской и трубкой, а так же сидя за столиком ресторана - не так давно на курорте Conrad Maldives первый в мире подводный ресторан, расположенный так, чтобы через его прозрачные стены туристы могли видеть обитателей рифа. Любоваться разноцветными рыбками можно и в построенном прямо на воде SPA-центре с прозрачным полом.

Это не все чем могут заинтересовать туристов Мальдивские острова. В новогодние праздники Conrad Maldives совместно с британской благотворительной организацией предлагают специальные туры на Мальдивы, сочетающие отдых на курорте с изучением китовых акул. Как отмечает туроператор по Мальдивам Коннайсанс Тур, отдыхающие не только смогут поплавать в окружении китовых акул и понаблюдать за ними в естественной среде обитания. Туристы станут полноправными членами исследовательской команды, будут сами собирать данные, при помощи специалистов проводить различные эксперименты и участвовать в других экологических мероприятиях по защите китовых акул.

Такой тур стоит около 1700 долларов, сюда включено двухнедельное проживание в отеле Conrad Maldives, несколько дней плавания в море в окружении китовых акул и участие в их исследовании. Подобный необычный отдых на Мальдивах, да еще на Новый год, станет незабываемым, надеется генеральный менеджер отеля.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Экскурсии. Мальдивы

Новогодние туры на Мальдивы будут незабываемыми

Новогодние туры на Мальдивы будут незабываемыми В новогодние праздники Conrad Maldives совместно с британской благотворительной организацией предлагают специальные туры на Мальдивы, сочетающие отдых на курорте с изучением китовых акул. Как отмечает туроператор по Мальдивам...

Все новости по Мальдивам

Обновленные виллы Kuramathi Island Resort

Обновленные виллы Kuramathi Island Resort Остров Kuramathi является одним из самых больших на Мальдивах. Тут есть на что посмотреть, где прогуляться в тени деревьев или приятно провести время за бокалом. Еще одним плюсом Kuramathi Island Resort недавно стало появление здесь просторных обновленных вилл...

Традиционные танцы в Kuramathi Island Resort

Традиционные танцы в Kuramathi Island Resort Отель Kuramathi предлагает не только роскошный пляжный отдых, но и глубокое знакомство с культурой Мальдив. Каждую неделю здесь проводятся вечеринки народных мальдивских танцев. Самый популярный из них - "Боду беру", в переводе Большие Барабаны, Восточно-африканского происхождения.

Волшебный отдых в Aqua Retreat отеля The Sun Siyam Irufushi Maldives

Волшебный отдых в Aqua Retreat отеля The Sun Siyam Irufushi Maldives Отдых на экзотическом курорте может стать еще более впечатляющим и уникальным, если вы отдыхаете не среди пышной тенистой зелени, а над поверхностью могучего Океана. Теплые волны лазурной лагуны, в которых греются и резвятся стайки рыб, ласковые лучи восходящего солнца...

Экскурсии

Турция
В Турции построили самую большую экскурсионную лодку

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку Уже в этом летнем сезоне в Турции у туристов будет шанс прокатиться на экскурсионном корабле-рекордсмене. Как сообщают турецкие СМИ, в Турции построили самую большую в мире туристическую лодку для экскурсий, способную вместить более 1 тысячи туристов. Катер, размером в 4 палубы и более тысячи тонн весом начали строить в Анталии.

Греция
Робот водит туристов по пещере Алистрати

Робот водит туристов по пещере 

Алистрати Если хотите совместить посещение древностей и природных достопримечательностей с современными высокими технологиями, отправляйтесь на экскурсию по пещере Алистрати. Туристов на прогулке по пещере сопровождает робот-экскурсовод по имени Персефона.

Швеция
Туристы увидят северное сияние с высоты

Туристы увидят северное сияние с 

высоты Шведская турфирма расширила свои услуги для туристов и, помимо наблюдения за северным сиянием на снегокате или во время пешего похода, предложила смотреть на него с воздушного шара. В полете туристов будет сопровождать опытный гид со стажем управления воздушным шаром более 20 лет.

 
 

Наверх

Новогодние туры на Мальдивы будут незабываемыми Информация с сайта Натива.ру 2008-2023