страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Мальдивы | О странах | Самые романтичные свадьбы - на Мальдивах

Самые романтичные свадьбы - на Мальдивах

2012-05-15

Самые романтичные свадьбы - на Мальдивах

Свадьба - это всегда особенное мероприятие и хочется его сделать незабываемым. А что может быть романтичней свадьбы на берегу океана на одном из красивейших островов Мальдивского архипелага. При планировании свадьбы за границей и, особенно, в экзотических странах, лучше всего обратиться в свадебное агентство. Тогда вам не нужно будет беспокоиться об организации мероприятия, оформлении документов и прочих моментах, способных разрушить атмосферу праздника. Свадебное агентство берет на себя все хлопоты, связанные с перелетом, проживанием, непосредственно свадебной церемонией, отдыхом и путешествием во время медового месяца.

Свадебная церемония на Мальдивах проходит на белоснежном пляже в сопровождении местной музыки. После нее молодоженам предлагают романтический ужин в уединенном месте на берегу океана. Шампанское, экзотические фрукты, оригинальные блюда местной кухни, плеск океанских волн - все это надолго сохранит вечер в памяти. В некоторых отелях для свадьбы организуется поездка на необитаемый остров, где молодожены могут обменяться кольцами и клятвами любви.

Свадебное путешествие на Мальдивы будет самым романтичным и ярким событием в жизни. Цена на такое бракосочетание составляет от 500 до 3000 долларов в зависимости от программы.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Мальдивы

Куда отправиться на лечебный отдых?

Куда отправиться на лечебный отдых? Среди туристов особой популярностью пользуются курорты, предлагающие комплекс spa-процедур. Сделаем небольшой обзор популярных spa-курортов. Мальдивы. Только здесь могут предложить туристам особый вид массажа — массаж с акулами.

Самые романтичные свадьбы - на Мальдивах

Самые романтичные свадьбы - на Мальдивах Свадьба - это всегда особенное мероприятие и хочется его сделать незабываемым. А что может быть романтичней свадьбы на берегу океана на одном из красивейших островов Мальдивского архипелага. При планировании свадьбы за границей и, особенно, в экзотических странах...

Все новости по Мальдивам

Обновленные виллы Kuramathi Island Resort

Обновленные виллы Kuramathi Island Resort Остров Kuramathi является одним из самых больших на Мальдивах. Тут есть на что посмотреть, где прогуляться в тени деревьев или приятно провести время за бокалом. Еще одним плюсом Kuramathi Island Resort недавно стало появление здесь просторных обновленных вилл...

Традиционные танцы в Kuramathi Island Resort

Традиционные танцы в Kuramathi Island Resort Отель Kuramathi предлагает не только роскошный пляжный отдых, но и глубокое знакомство с культурой Мальдив. Каждую неделю здесь проводятся вечеринки народных мальдивских танцев. Самый популярный из них - "Боду беру", в переводе Большие Барабаны, Восточно-африканского происхождения.

Волшебный отдых в Aqua Retreat отеля The Sun Siyam Irufushi Maldives

Волшебный отдых в Aqua Retreat отеля The Sun Siyam Irufushi Maldives Отдых на экзотическом курорте может стать еще более впечатляющим и уникальным, если вы отдыхаете не среди пышной тенистой зелени, а над поверхностью могучего Океана. Теплые волны лазурной лагуны, в которых греются и резвятся стайки рыб, ласковые лучи восходящего солнца...

О странах

Танзания
Самые безопасные страны Африки для туристов

Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

Россия
Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

 
 

Наверх

Самые романтичные свадьбы - на Мальдивах Информация с сайта Натива.ру 2008-2023