страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Маврикий | О странах | Свадьбы на Маврикии становятся популярнее

Свадьбы на Маврикии становятся популярнее

2014-04-14

свадьба на Маврикии

Большинство влюбленных мечтают об особенной и запоминающейся на всю жизнь свадьбе. Поэтому многие выбирают для проведения свадебной церемонии экзотические острова. Конечно, наибольшей популярностью пользуются хорошо известные Мальдивы, но последнее время туристы более активно едут и в другие места. Одним из таких островов, выходящих на рынок свадебного туризма в нашей стране, стал Маврикий.

В местные отелях действуют специальные предложения, позволяющие организовать церемонию так, что свадьба на Маврикии будет удовлетворять всем желаниям пары. Где именно будет проходить церемония решают сами молодожены, она может состояться на пляже, в саду или в тропическом лесу - подходящих романтичных мест на острове множество. Церемония может быть оформлена в любом стиле, но, конечно, большинство пар для свадьбы на Маврикии выбирают местную, а не церемонию в европейском стиле. Выступление местных музыкантов, экзотические коктейли, поданные в кокосовом орехе или ананасе, банкет с необычными блюдами - все это сделают свадьбу незабываемой.

Чтобы сыграть свадьбу на Маврикии нужно выполнить ряд формальностей. Не позднее, чем за 30 дней до церемонии, подать в Гражданский офис в Порт-Луи заявку на регистрацию брака. Из документов понадобятся копии заграничных паспортов и свидетельств о рождении будущих супругов, заявление о том, что они хотят сыграть свадьбу на Маврикии, информация о месте работы, должности и месте проживания. Копии документов необходимо приложить к оригиналам, предварительно переведя на английский или французский языки и заверить нотариально.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Маврикий

Свадьбы на Маврикии становятся популярнее

Свадьбы на Маврикии становятся популярнее Многие выбирают для проведения свадебной церемонии экзотические острова. Последнее время туристы более активно едут и в другие места. Одним из таких островов, выходящих на рынок свадебного туризма в нашей стране, стал Маврикий.

Под Маврикием обнаружили древний континент

Под Маврикием обнаружили древний континент Маврикий славится, помимо прочего, разнообразными пейзажами, горами и вулканами. Это не удивительно, поскольку остров возник в результате извержения вулкана. Недавно геологи обнаружили в песках на Маврикии следы вулканических пород...

Маврикий ждет российских туристов

Маврикий ждет российских туристов Не смотря на длительный перелет и отсутствие, в отличие от массовых направлений, дешевых отелей, отдых на Маврикии понравится любителям экзотических туров. Обязательно стоит побывать в разных уголках острова, увидеть его природные достопримечательности.

Все новости по Маврикию

Маврикий отменил визы

Маврикий отменил визы Россияне с 10 апреля смогут ездить в Республику Маврикий без виз. С этого момента вступает в силу соглашение об отмене визового режима между правительствами двух стран. Максимальный срок пребывания не территории другого государства составит 60 дней.

На Маврикии открылся отель Coco Collection

На Маврикии открылся отель Coco Collection Недавно мальдивская гостиничная сеть Coco Collection объявила о расширении своих курортов и открытии нового комплекса на Маврикии. Курорт Villas Sankhara расположен на восточном побережье Маврикия в небольшом городке.

На Маврикии охраняют этические ценности

На Маврикии охраняют этические ценности Организация Ethical Traveler опубликовала топ-10 стран, где уважают морально-этические ценности. При составлении списка 10 финалистов принималось в расчет то, как в стране заботятся об охране окружающей среды, социальное благополучие населения и соблюдение прав...

О странах

Танзания
Самые безопасные страны Африки для туристов

Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

Россия
Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

 
 

Наверх

Свадьбы на Маврикии становятся популярнее Информация с сайта Натива.ру 2008-2023