страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Мексика | Круизы | Морские круизы, помогающие спастись от холодов

Морские круизы, помогающие спастись от холодов

2014-09-10

Морские круизы Мексика

Практически любое время года подходит для тропических круизов. Туристы из нашей страны в них любят отправляться зимой. Морские круизы рекомендуется тем людям, которые живут в местах, где зимой практически нет солнца. Ведь это отличная возможность спастись от холодов и метели. Великолепный шанс развеять зимнюю хандру и стать снова веселым и жизнерадостным человеком.

Именно поэтому туры из Калининграда на теплоходе пользуются просто огромной популярностью. Ниже буду рассмотрены популярные и не очень круизы:

Гавайи. Они считаются главным местом туристического паломничества. На остров можно прилететь на самолете, потом в Гонолулу сесть на судно и посетить 4-ре острова. Есть другой вариант: начать путешествие в Британской Колумбии или Мексике и потом отправиться в круиз по Тихому океану. Как правило, начинающиеся в Гавайях круизы рассчитаны на 7-10 дней. Если вы решили отправиться в путь с материка, то нужно взять на работе отпуск, как минимум на две недели.

Круиз по Карибам. Во время такого путешествия туристы смогут насладиться солнцем, экзотическими островами, увидеть следы процветания древнейших цивилизаций. Это все сделало Карибские круизы одними из наиболее популярных туристических маршрутов. Если хотите увидеть останки различных цивилизаций, тогда рекомендуется выбирать круиз, охватывающий Коцумель. Она находится в Мексике.

Юг Тихого океана. Во время пути туристы посещают Таити и много других островов Полинезии. Она считается самым чудесным местом на Земле. Все, кто отправятся в такие путешествия, смогут насладиться красивыми пляжами, удивительными природными ландшафтами. Их ждет море солнца, тепла и положительных эмоций. По вечерам воздух наполняется тропическими ароматами. Создается впечатление, что такие ночи были созданы для того, чтобы стоять на палубе теплохода и любоваться звездами. Таити имеет одно основное преимущество перед курортами, названными выше, здесь не так многолюдно. Поэтому у туристов есть возможность в спокойствие и тишине насладиться всеми прелестями тропиков.

Мексиканская Ривьера. В нее входят курортные зоны и города побережья Мексики на Западе. Эта курортная местность может похвастаться тремя слагаемыми своего успеха: океаном, теплой погодой, солнцем. Наибольшей популярностью пользуются города: Пуэрто Балларта, Сан Лукас и Кабо. В них туристам смогут предложить массу самых разнообразных развлечений, начиная береговыми экскурсиями и заканчивая плаваньем с аквалангом или рафтингом. Поэтому стоит заказать тур из Калининграда с экскурсиями и насладиться великолепным отпуском в Мексике. 

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Круизы. Мексика

Морские круизы, помогающие спастись от холодов

Морские круизы, помогающие спастись от холодов Практически любое время года подходит для тропических круизов. Туристы из нашей страны в них любят отправляться зимой. Морские круизы рекомендуется тем людям, которые живут в местах, где зимой практически нет солнца.

Все новости по Мексике

Экспорт текилы побьет рекорд

Экспорт текилы побьет рекорд Президент Национальной палаты промышленности текилы Мексики (CNIT) Родольфо Гонсалес Гонсалес прогнозирует, что в 2019 году экспорт мексиканской текилы может установить очередной рекорд. В текущем году Мексика может экспортировать 233 млн литров традиционного мексиканского алкогольного напитка в более чем 120 стран мира.

Мексиканские пляжи Карибского побережья признали самыми чистыми

Мексиканские пляжи Карибского побережья 

признали самыми чистыми В преддверии Пасхи, марте — апреле 2019 года Федеральная комиссия по защите от санитарных рисков Мексики провела исследование чистоты морской воды 95% общественных пляжей. За это время было собрано 1600 проб воды с 269 пляжей, расположенных в разных уголках Мексики, на Карибском и Тихоокеанском побережьях, а также на побережье Мексиканского залива.

Решение об увеличении стоимости посещения Чичен-Ицы в Мексике отменено не будет

Чичен-Ица Руководство археологической зоны Чичен-Ица, расположенной на мексиканском полуострове Юкатан, предложит компенсационные меры, чтобы сгладить последствия резкого повышения стоимости посещения этого популярного туристического объекта для иностранных туристов.

Круизы

Россия
Появился новый формат речных круизов

Появился новый формат речных 

круизов В новом сезоне планируют разнообразить речные круизы. Новый формат получил название «сценическое плавание». Предполагается, что корабли пойдут классическими маршрутами, так что же за нововведение придумали речники...

Россия
Речные круизы по России

Речные круизы по России Пресытившиеся пляжным отдыхом российские туристы все чаще выбирают другие, необычные способы путешествий, например водные туры по рекам России. Речные круизы из Москвы и других российских городов - это возможность с комфортом...

Россия
Речные прогулки на теплоходе по Москва-реке

Речные прогулки на теплоходе по Москва-реке Экскурсионные прогулки, как правило, длятся от одного часа, до двух часов. Во время прогулки вы сможете насладиться прекрасными видами города, посмотреть на уникальную архитектуру современной Москвы, такая прогулка позволит вам ознакомиться...

 
 

Наверх

Морские круизы, помогающие спастись от холодов Информация с сайта Натива.ру 2008-2023