страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Нидерланды | Активный отдых | В Нидерландах появится деревянная велодорога

В Нидерландах появится деревянная велодорога

2016-01-28

В Нидерландах появится деревянная велодорога фото: www.dutchnews.nl

Нидерландский город Эммен, крупнейшая община в провинции Дренте, станет первым в мире обладателем велосипедной дороги на основе дерева. Об этом сообщает местная газета Dagblad van het Noorden. Дорожка для велосипедов будет состоять из плит, которые в свою очередь будут изготовлены из спрессованных опилок и смол, которые известны своей износостойкостью и прочностью.

Для начала в экспериментальном режиме будет возведено 200 метров деревянной велосипедной дороги. Участок проложат уже этим летом с тем, чтобы проверить его прочность, устойчивость к изменениям погоды и хулиганам.

Как пишет портал Dutch News, эксперимент займет несколько лет, однако первые его результаты будут озвучены уже осенью. В случае успеха эксперимента инициаторами проекта будет построен завод по производству древесностружечных плит.

Источник: euromag.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Активный отдых. Нидерланды

В Нидерландах появится деревянная велодорога

В Нидерландах появится деревянная велодорога Нидерландский город Эммен, крупнейшая община в провинции Дренте, станет первым в мире обладателем велосипедной дороги на основе дерева. Дорожка для велосипедов будет состоять из плит, которые в свою очередь будут изготовлены из спрессованных...

Все новости по Нидерландам

Голландские поезда ездят на энергии ветра

Голландские поезда ездят на энергии ветра В прошлом году ветроэнергетика обеспечивала работу 75% поездов в Нидерландах, а с 1 января 2017 года они полностью перешли на энергию, вырабатываемую ветром. В 2015 году крупнейшая компания Нидерландов в сфере железнодорожных перевозок...

В Амстердаме открылся отель для геймеров

В Амстердаме открылся отель для геймеров Первый отель для геймеров открыли в Амстердаме, в каждом из 36 номеров гостиницы специально для любителей игр установили игровую консоль. А в богатой коллекции игр постояльцы несомненно найдут ту, что придется им по вкусу.

Отдых в Голландии: позволь себе сказку

Отдых в Голландии: позволь себе сказку Голландия – удивительная страна сыров, тюльпанов, ветряных мельниц и свободы. В Амстердам приезжают со всего мира для того, чтобы отведать вкусный сыр, а вечером попробовать легальные наркотики или же ощутить все прелести свободной любви.

Активный отдых

Россия
Почему стоит купить GPS-трекер?

Почему стоит купить GPS-трекер? Покупка GPS-трекера предлагает множество возможностей и преимуществ. Он служит как надежное, эффективное и экономичное решение для отслеживания активов, людей или транспортных средств. Один из ключевых аспектов GPS-трекеров - их универсальность.

Аргентина
Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.

Россия
Как правильно тренироваться с боксерской грушей?

Как правильно тренироваться с 

боксерской грушей? Груша - один из основных тренировочных снарядов в боксе. Регулярные занятия с ней помогают отработать технику и силу удара, поддерживать тело в тонусе. Чтобы добиться результата, с ней нужно тренироваться правильно.

 
 

Наверх

В Нидерландах появится деревянная велодорога Информация с сайта Натива.ру 2008-2023