страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Норвегия | Отели | Rezidor открыл двойной отель в Осло

Rezidor открыл двойной отель в Осло

2014-06-10

Oslo Alna

В Норвегии сеть Carlson Rezidor открыла новую гостиницу. Ее необычность заключается в том, что до сих пор в Скандинавии еще не было отелей, работающих одновременно под двумя брендами - Radisson Blu и Park Inn by Radisson. "Двойной" отель получил и двойное наименование Radisson Blu Hotel, Oslo Alna и Park Inn by Radisson Hotel & Conference Centre, Oslo Alna. Отель расположен в Осло, на северо-западе города, до международного аэропорта можно добраться за полчаса, а центр города находится в 9 километрах от гостиницы.

В Oslo Alna 348 номеров, зона с ресепшен и лобби объединены. Номера имеют гардеробные комнаты и шкафы, давая возможность с комфортом разместиться на время отпуска или деловой поездки. Отметим, что отель отлично подходит как раз для бизнес-туристов. Здесь предоставляются почти неограниченные возможности для проведения конференций и деловых встреч. А бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля порадует и туристов, приехавших в город осматривать достопримечательности. К услугам постояльцев и ряд развлечений, в частности, они могут пользоваться фитнес-центром. Конечно, в отеле работает ресторан и бар.

Стоимость проживания в каждой части отеля разная. Ночь в Radisson Blu Hotel, Oslo Alna стоит от 110 евро, а стоимость размещения Park Inn by Radisson Hotel & Conference Centre, Oslo Alna немного ниже и начинается от 98 евро.

Осло - самый большой город в Норвегии и столица страны, расположена на Осло-фьорде. Город интересен не только достопримечательностями, самой популярной из которых считается крепость Акерсхус. Календарь Осло богат культурными событиями, фестивалями, спортивными мероприятиями, много гостей приезжает и на вручение Нобелевской премии.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели. Норвегия

Rezidor открыл двойной отель в Осло

Rezidor открыл двойной отель в Осло В Норвегии сеть Carlson Rezidor открыла новую гостиницу. Ее необычность заключается в том, что до сих пор в Скандинавии еще не было отелей, работающих одновременно под двумя брендами - Radisson Blu и Park Inn by Radisson.

Все новости по Норвегии

Страны, в которых стоит побывать

Страны, в которых стоит побывать Путешествия делают жизнь человека более яркой и насыщенной. Изучать нашу планету - безумно интересное занятие. Опытные туристы наизусть знают страны и города, которые покорят практически каждого. Но как выбрать место для отдыха, если вы новичок?

Норвежские овцы стали гидами

Норвежские овцы стали гидами Вы когда-нибудь прислушивались к мнению овцы? Нет? Этим летом вы измените свое представление об этом животном! Впервые в истории: в роли гидов выступают овцы! Норвежским овцам крупно повезло: далеко не у всех есть возможность несколько месяцев в году...

В Осло открыли трассу для шмелей

В Осло открыли трассу для шмелей Летом в норвежской столице открыли первую в мире "Трассу для шмелей" - коридор, пролегающий через импровизированные городчкие станции опыления каждые 250 м. Идея состоит в том, чтобы создать трассу через весь город с местами для питания шмелей.

Отели

Венгрия
Крупнейший венгерский отель закрывается из-за цен на электричество

Крупнейший венгерский отель 

закрывается Крупнейший в Венгрии отель на 499 номеров Danubius Hotel Hungariа закрывается с ноября по февраль для оптимизации расходов в условиях роста цен на отопление и электроэнергию, говорится в заявлении управляющей компании Danubius Hotels Group.

Россия
Отдых в пансионате: особенности и преимущества

Отдых в пансионате: особенности и преимущества Вопрос о проведении отпуска в летний сезон обычно решается уже зимой, и воплощается в приобретении билетов либо комплексной путевки. Выбирая между курортом и пансионатом в Сочи, стоит отдать предпочтение последним, чтобы отдых...

Россия
Бронирование напрямую у отеля дешевле

Бронирование напрямую у отеля дешевле По статистике международной системы сравнения цен на средства размещения Mambara.com, чуть больше половины путешественников в России для поиска жилья пользуются системами бронирований(OTA). Это очень большая цифра. И правда, туристам всегда хочется...

 
 

Наверх

Rezidor открыл двойной отель в Осло Информация с сайта Натива.ру 2008-2023