страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Россия | Происшествия

Происшествия России - новости

2017-04-03 В Петербурге произошел теракт

В Петербурге произошел теракт Взрыв в Санкт-Петербургском метро произошел в 14:40 мск  понедельника, 3 апреля. Взрывное устройство сработало в третьем вагоне электропоезда, двигавшегося от станции «Сенная площадь» к станции «Технологический институт».

2016-04-21 Объевшийся соболь застрял при бегстве

Объевшийся соболь застрял при бегстве На территории природного парка «Вулканы Камчатки» соболь по кличке Сигизмунд украл продукты в одном из местных домов, но застрял на чердаке при попытке бегства. В ночь с 31 марта на 01 апреля животное пробралось на чердак одного из домов и съело припасенные там продукты.

2012-05-16 Екатеринбургские белки украли интернет

Екатеринбургские белки украли интернет Сегодня наконец-то выяснилась причина, по которой жители двух микрорайонов, а так же ближайшие к парку Маяковского гостиницы города Екатеринбурга остались без интернета. В течение пяти дней у жителей и гостей города были проблемы со связью, а в Центральном парке культуры и отдыха...

2011-08-23 Туристы продолжают свой отдых в Приморье

Туристы продолжают свой отдых в Приморье В Приморье в самом разгаре бархатный сезон и, как сообщают в местном отделении Российского союза туриндустрии, оттока туристов из-за нападения акул нет. Базы отдыха и гостиницы по-прежнему полны отдыхающих. Туристы, пользуясь хорошей погодой, активно загорают на пляжах. Даже после временного запрета на купание никто из собиравшихся приехать на отдых в Приморье не отказался от своих планов.

Наверх

Происшествия России - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023