страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Россия | Авиа транспорт

Авиа транспорт России - новости

2011-06-11 В аэропорту Нижнего Новгорода грядут изменения

В аэропорту Нижнего Новгорода грядут изменения Авиакомпания ЮТейр открыла новый маршрут из Нижнего Новгорода, теперь после 15 лет перерыва будут осуществляться воздушные перевозки грузов и пассажиров по маршруту Нижний Новгород - Санкт-Петербург. Вслед за ЮТейр на нижегородский рынок авиаперевозок выходит и Аэрофлот...

2011-05-29 Чартеры из Перми полетят в Тель-Авив

Чартеры из Перми полетят в Тель-Авив Добраться из Перми в Израиль станет намного легче - в скором времени планируется открытие прямых чартерных рейсов в Тель-Авив. Перелет будет осуществлять ханты-мансийская авиакомпания Utair, уже получившая официальное разрешение от властей и России, и Израиля. В июне в аэропорту Перми "Большое Савино" ожидаются представители авиации Израиля для инспекции и сертификации авиа узла.

2011-05-21 Бронируйте билеты онлайн

Бронируйте билеты онлайн С введением электронных билетов туристам стало гораздо проще бронировать авиабилеты любых перевозчиков. Теперь можно летать по всему миру любой авиакомпанией любой страны. Универсальные системы бронирования авиабилетов позволяют сравнить предложения от разных авиакомпаний и выбрать лучшие цены и варианты перелета.

2011-01-27 Трансаэро и Аэрофлот в рейтинге лучших

Трансаэро и Аэрофлот попали в рейтинг самых безопасных авиакомпаний мира На днях был опубликован новый рейтинг самых безопасных авиакомпаний, подготовленный немецким исследовательским бюро JACDEC. В 60 лучших попали и две российских компании - "Трансаэро" и "Аэрофлот", занявшие 10 и 35 места соответственно. На первом расположилась австралийская авиакомпания Qantas, уже более 60 лет летающая без происшествий.

<< ... 2 | 3 | 4

Наверх

Авиа транспорт России - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023