страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Россия | Экскурсии

Экскурсии России - новости

2020-01-09 Как выбрать тур в Москву для школьника

Как выбрать тур в Москву для школьника Москва – город, который органично сочетает в себе прошлое и настоящее. Можно посетить Кремль и Третьяковскую галерею, а можно осмотреть город с высоты небоскребов Москва-Сити. Туры для школьников в Москву предлагают самые разнообразные программы, сочетающие познавательные и развлекательные элементы.

2019-02-25 Экскурсии по крышам Петербурга

Экскурсии по крышам Петербурга Один из прекраснейших городов, обладающий великолепной и возвышающей город архитектурой, славится не только белыми ночами, великолепной архитектурой, и разводными мостами, но и великолепными крышами. Это одна из самых популярных экскурсий для активных туристов.

2019-02-22 Необычные экскурсии по Москве

Необычные экскурсии по Москве Предлагаем вам топ-пять необычных экскурсий, которые будут интересны и москвичам и помогут увидеть этот город с другой стороны. Когда приезжаешь в чужой город, как турист или как новый житель, хочется осмотреть все его достопримечательности и Москва не исключение.

2018-03-02 Кольские путешествия

Кольские путешествия Наверное, вам часто приходилось слышать про Кольский полуостров. В последнее время поток туристов в северный край увеличился: как и в древности, современные искушенные путешественники открывают для себя новые земли – суровые, за Полярным кругом.

2016-07-12 Путешествие в культурную столицу

Путешествие в культурную столицу Если вам надоело сидеть на одном месте, и душа просит путешествий, новый впечатлений, то всерьез подумайте над поездкой в Санкт-Петербург. Этот город прекрасно сочетает в себе все прелести культурной и тусовочной жизни.

2016-05-17 В Петербурге пройдет маршрут по мотивам клипа "Ленинграда"

В Петербурге пройдет маршрут по мотивам клипа Ленинграда В Санкт-Петербурге на День города, 27 мая, пройдет первая алко-экскурсия по маршруту, составленному по мотивам клипа «В Питере — пить» группы «Ленинград». Участников мероприятия будут катать по городу на лимузине. Они побывают на Марсовом поле, на улице «Рублллинштейна...

2016-03-03 По КАМАЗу пройдет экскурсионный маршрут

По КАМАЗу пройдет экскурсионный маршрут В Татарстане туристов пустят на новую достопримечательность. Несомненно, новинка привлечет к себе россиян и гостей из-за рубежа. В туристические маршруты включили заводы автоконцерна КАМАЗ. До сих пор КАМАЗ был площадкой для школьных...

2015-09-16 Туристам расскажут Тайны и легенды Москвы

Туристам расскажут Тайны и легенды Москвы Российская столица, как и любой древний город, полнится загадочными историями, в которых слились воедино мистические события, реальные факты и свершившиеся предзнаменования. Послушать захватывающие пересказы и посетить связанные с ними места...

2015-03-02 Что посмотреть в Твери

Что посмотреть в Твери Почему бы не отправиться в Тверь – крупный портовый город на Волге и один из самых крупных городов России, а также значительный центр культуры и науки. Историки и сегодня расходятся во мнении, к какой дате можно отнести появление города.

2015-02-16 Экскурсии для выпускников по Москве

Экскурсии для выпускников по Москве Выпускной – это всегда долгожданное событие. Выпускники школ, колледжей, университетов так долго ждут этого события, готовятся к нему. И неудивительно, ведь это первый шаг, первая ступень в иную, во взрослую жизнь.

1 | 2 | 3 ... >>

Наверх

Экскурсии России - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023