страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Россия | Экскурсии | Необычные экскурсии по Москве

Необычные экскурсии по Москве

2019-02-22

Необычные экскурсии по Москве Фото: Places.Moscow

Когда приезжаешь в чужой город, как турист или как новый житель, хочется осмотреть все его достопримечательности и Москва не исключение. А когда наскучили популярные достопримечательности на помощь приходят индивидуальные экскурсии по Москве. Предлагаем вам топ-пять необычных экскурсий, которые будут интересны и москвичам и помогут увидеть этот город с другой стороны.

1.Квест-экскурсия в комплексе Москва-Сити

Изначально вам расскажут историю комплекса Москва-Сити и каждой из его башен. Затем вы подниметесь на лифтах (которые движутся со скоростью 7м/с) на смотровую площадку, которая находится на высоте 230 метров, оттуда открывается потрясающий вид. В данной экскурсии ни один вопрос не останется без ответа.

После всего этого, вас ожидает невероятный, квест в поисках бомбы.

2.Подземная река Неглинка

Данная экскурсия для людей, которые не боятся замкнутого пространства, темноты и намочить ноги.

Многие даже не знали где располагается река Неглинка, но хоть раз в жизни слышали о ней. В экскурсии вам поведают детальные подробности о ее существовании и вам представится возможность увидеть ее своими глазами.

3. Забытая Столица

Эта экскурсия для экстрималов, вам представится возможность побывать в заброшенных зданиях, которые по той или иной причине, не были достроены, либо перестали функционировать. Куда отправится, выбор за вами. Это может быть как заброшенная больница или завод, так и недостроенный бизнесс-центр.

Отправившись в такое здание, вы как будто попадаете в неизведанное прошлое, которое заставляет задуматься. Сразу возникает масса вопросов, на которые сможет ответить экскурсовод.

4.Пещеры-каменоломни

В этих пещерах, в былые времена добывался известняк, для постройки "белокаменной" Москвы. Сейчас они уже не действующие, а дополнительно проведенные укрепительные работы, позволяют увидеть всю красоту подземного мира.

Экскурсовод расскажет вам более подробно о судьбе и истории возникновения данных пещер.

5. Тур по барам "City Pub Crawl Moscow"

Благодаря данной экскурсии, вы посетите разнообразные бары, в которых вам не придется скучать. Каждая экскурсия отличается друг от друга, ведь гид заранее подбирает бары, в которых по вашему прибытию будут проходить развлекательные программы, конкурсы, вечеринки. Все бары находятся в центре Москвы, где так же можно будет посетить другие достопримечательности.

И подобных увлекательных и необычных экскурсий еще много. Они помогут вам провести время незабываемо.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Экскурсии. Россия

Как выбрать тур в Москву для школьника

Как выбрать тур в Москву для школьника Москва – город, который органично сочетает в себе прошлое и настоящее. Можно посетить Кремль и Третьяковскую галерею, а можно осмотреть город с высоты небоскребов Москва-Сити. Туры для школьников в Москву предлагают самые разнообразные программы, сочетающие познавательные и развлекательные элементы.

Экскурсии по крышам Петербурга

Экскурсии по крышам Петербурга Один из прекраснейших городов, обладающий великолепной и возвышающей город архитектурой, славится не только белыми ночами, великолепной архитектурой, и разводными мостами, но и великолепными крышами. Это одна из самых популярных экскурсий для активных туристов.

Необычные экскурсии по Москве

Необычные экскурсии по Москве Предлагаем вам топ-пять необычных экскурсий, которые будут интересны и москвичам и помогут увидеть этот город с другой стороны. Когда приезжаешь в чужой город, как турист или как новый житель, хочется осмотреть все его достопримечательности и Москва не исключение.

Все новости по России

Характеристики локальной очистной станции

Характеристики локальной очистной 

станции Система биологической очистки является современным видом автономной канализации. Сточные воды проходят несколько этапов очистки при помощи аэробных бактерий. Устройство подходит для установки в частных домах, на дачах, в заведениях общественного питания. Также локальные очистные станции часто устанавливают на территории придорожных гостиничных комплексов.

Какие операционные системы выпускают в России?

Какие операционные системы выпускают в 

России? Операционная система позволяет системам компьютера взаимодействовать между собой, также она предоставляет пользователю доступ к управлению. Без нее невозможно что-то сделать. Операционные системы различаются по функциям, стоимости, открытости кода, поддерживаемым программам.

Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

Экскурсии

Турция
В Турции построили самую большую экскурсионную лодку

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку Уже в этом летнем сезоне в Турции у туристов будет шанс прокатиться на экскурсионном корабле-рекордсмене. Как сообщают турецкие СМИ, в Турции построили самую большую в мире туристическую лодку для экскурсий, способную вместить более 1 тысячи туристов. Катер, размером в 4 палубы и более тысячи тонн весом начали строить в Анталии.

Греция
Робот водит туристов по пещере Алистрати

Робот водит туристов по пещере 

Алистрати Если хотите совместить посещение древностей и природных достопримечательностей с современными высокими технологиями, отправляйтесь на экскурсию по пещере Алистрати. Туристов на прогулке по пещере сопровождает робот-экскурсовод по имени Персефона.

Швеция
Туристы увидят северное сияние с высоты

Туристы увидят северное сияние с 

высоты Шведская турфирма расширила свои услуги для туристов и, помимо наблюдения за северным сиянием на снегокате или во время пешего похода, предложила смотреть на него с воздушного шара. В полете туристов будет сопровождать опытный гид со стажем управления воздушным шаром более 20 лет.

 
 

Наверх

Необычные экскурсии по Москве Информация с сайта Натива.ру 2008-2023