страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Россия | Отели

Отели России - новости

2012-03-07 Отель Старый замок в Астрахани

Отель Старый замок в Астрахани Уже через пару месяцев в Астрахани начнется туристический сезон. Большинство туристов приезжает в этот город на рыбалку и останавливается в гостиницах и домах отдыха, расположенных в окрестностях Астрахани. Но в Астрахани есть и множество интересных...

2012-02-21 Гостиницы и отели Анапы установили цены на лето 2012

Гостиницы и отели Анапы установили цены на лето 2012 Курорты черноморского побережья Краснодарского края уже объявили цены на лето 2012 года. К сожалению, пока снижения стоимости отдыха на море ждать не приходится. Некоторым санаториям пришлось поднять стоимость проживания на 5-7%. Это произошло из-за...

2011-12-14 Где остановиться в Москве

Где остановиться в Москве Москва последние годы прочно обосновалась на высоких позициях в рейтинге самых дорогих городов для туристов. Многие эксперты считают, что это одна из причин, почему в российскую столицу едет мало иностранных туристов. Как отмечают представители турфирм, Москва настолько непопулярный город, что загруженность отелей на предстоящие новогодние праздники составляет в среднем 20%.

2011-11-11 В Санкт-Петербурге открываются новые гостиницы

В Санкт-Петербурге открываются новые гостиницы В конце октября в Санкт-Петербурге открылся самый большой отель на Петроградской стороне - "Введенский". Он располагается в на Большом проспекте в бывшем здании Введенской гимназии. Таким образом, гостиницы Питера занимают все больше исторических зданий города, связанных с известными жителями Северной столицы. Так здание гимназии, в котором начал работать отель...

2011-04-24 Отдохните в Сосновом бору

Отдохните в Сосновом бору Чтобы хорошо отдохнуть не обязательно уезжать далеко от Москвы. Даже в ближайшем Подмосковье можно найти отличное место в окружении чистой природы. Одно из таких мест - отель Сосновый бор, расположенный в сосновом бору всего в 32 километрах от Москвы. Отель прекрасная обстановка как для отдыха всей семьей, так и для веселых выходных в компании друзей.

2011-03-23 Выбираем гостиницы Лазаревского

Выбираем гостиницы Лазаревского Двадцатикилометровые пляжи Лазаревского с каждым сезоном привлекают все больше отдыхающих. Сюда едут семьями, компаниями, дикари-одиночки. Для каждого туриста поселок предложит индивидуальное размещение. Гостиницы Лазаревского имеют и недорогие комнаты и номера класса люкс. Отели, как правило, расположены не далеко от пляжа, что делает их привлекательными для отдыха.

2011-03-18 Гостиницы Геленджика готовы к лету

Гостиницы Геленджика готовы к лету В Геленджике множество отелей различного уровня - бизнес-класса, эконом-класса, пансионаты. Есть совсем небольшие гостиницы, где меньше 10 номеров. Такие частные гостиницы Геленджика и гостевые дома последнее время пользуются все большей популярностью у отдыхающих. В них комфортные номера с удобствами, прекрасная домашняя кухня, а цены бюджетные.

2011-02-16 Золотой Затон приглашает в Астрахань

Золотой Затон приглашает в Астрахань В последние годы отели в нашей стране по уровню сервиса не уступают лучшим городским отелям мира. В любом уголке России можно поселиться с комфортом. Так отель в Астрахани Золотой Затон приглашает пожить уютной обстановке в одном из красивейших мест города.

2011-01-27 Санаторий Заря Кисловодск ждет отдыхающих

Санаторий Заря Кисловодск ждет отдыхающих Недавно отремонтированный санаторий Заря Кисловодск вновь открыл двери для отдыхающих летом 2010 года. Здравница имеет свою собственную, весьма обширную, территорию и может предоставить сервис и лечение высочайшего уровня. За более чем два года капитального ремонта были обновлены лечебная база и весь номерной фонд санатория, что позволяет говорить о Заре, как об одном из самых современных и комфортабельных санаториев не только Кисловодска, но и всего региона.

<< ... 3 | 4 | 5

Наверх

Отели России - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023