страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Россия | О странах

О странах России - новости

2011-02-19 Чем можно заняться в Сочи

Чем можно заняться в Сочи Сочи предоставляют прекрасные возможности для разнообразного и комфортного отдыха. Благодаря мягкому субтропическому климату отдыхать здесь можно круглый год. С июня до октября длится курортный сезон на море, в пансионаты Сочи приезжает огромное количество туристов со всей страны. Пляжи здесь галечные, вход в море плавный, что делает купание безопасным, а воду у берега особенно теплой.

2011-02-17 Как загорать на пляже

Как загорать на пляже Буквально через несколько месяцев начнется пляжный сезон. Так как же правильно загорать, чтобы не обгореть? Специалисты советуют находиться на солнце в промежуток между 9 и 11 часами утра и 16 и 19 вечера. А лежать на пляже всего по два часа в день, причем до этого времени доходить постепенно, начиная с пяти минут.

2011-02-16 Отдохните на выходных в коттедже

Отдохните на выходных в коттедже Если вы хотите отдохнуть от работы, не уезжая далеко от дома, коттеджи в Подмосковье на выходные - отличный вариант хорошо провести время. При всем многообразии предложений можно выбрать не только элитные коттеджи в Подмосковье, но и снять коттеджи эконом-класса на выходные.

2011-02-14 Джемете открывает новый сезон

Джемете открывает новый сезон Джемете - небольшой курортный поселок, растянувшийся вдоль черноморского побережья. С адыгейского языка Джемете переводится как "золотые россыпи", что не далеко от истины, т.к. в состав песка на местных пляжах входит золото. Пляжи Джемете получили и международное признание, выиграв в 2006 году звание лучших пляжей Европы.

2011-02-05 Кисловодск ждет на воды

Кисловодск старейший бальнеологический курорт России Кисловодск - старейший в России бальнеологический курорт. Для лечения местными водами сюда едут люди со всей страны. Здесь семь лечебных источников с минеральной водой, которую используют преимущественно для ванн. Но водами отдых в Кисловодске не ограничивается. Он будет не полным, если не прогуляться по знаменитым терренкурам курортного парка.

<< ... 14 | 15 | 16

Наверх

О странах России - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023