страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Россия | О странах

О странах России - новости

2016-05-17 Путеводитель по Крыму

Путеводитель по Крыму Где провести долгожданный отпуск? Конечно же в Крыму! Популярность этого полуострова, давно известного в качестве туристического центра, растет не по дням, а по часам. Это неудивительно: туда хлынул огромный поток людей, который вывел весь сервис на новый уровень.

2016-04-18 В России появился автобусный лоукостер

В России появился автобусный лоукостер В России появился автобусный лоукостер. Международный сервис по продаже автобусных билетов Busfor запустил первый фирменный рейс, который будет курсировать ежедневно по маршруту Москва - Санкт-Петербург. Стоимость билетов составит 100 рублей.

2016-03-14 Исцеление неврологических недугов в Крыму

Исцеление неврологических недугов в Крыму Мудрость веков извещает нас о том, что все болезни зависимы от нервов. При созерцании видов Крымской природы утекают в морские просторы мысли о рабочих задачах и проблемах быта. Очарование видов, морской воздух и множество солнечных лучей сами по себе обладают исцеляющим эффектом.

2016-02-16 На Урале нашли аналог Мертвого моря

На Урале нашли аналог Мертвого моря Председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко предлагает россиянам вместо отдыха на Мертвом море отправиться в Курганскую область на озеро Медвежье. По словам сенатора, озеро обладает целебными свойствами и является аналогом Мертвого моря.

2016-02-02 Самая высокогорная в Европе канатная дорога открылась в Приэльбрусье

Самая высокогорная в Европе канатная дорога открылась в Приэльбрусье На Эльбрусе состоялось торжественное открытие третьей очереди канатной дороги от станции «Мир» до станции «Гара-Баши», ставшей самой высокогорной в Европе. «Сегодня мы открываем горнолыжный сезон на самой высокой горе Европы, Эльбрусе...

2016-01-15 Как выбрать правильно место для путешествия

Как выбрать правильно место для путешествия Любое путешествие связано с новыми впечатлениями, яркими эмоциями, знакомствами. Ничего удивительного нет в том, что очень многим нравится читать различные путевые заметки, ведь в них столько всего интересного! Если же вы хотите отправиться в путешествие...

2016-01-05 Усиление отечественных курортов

Усиление отечественных курортов Весь год мы работаем и откладываем деньги, ради продолжительного и незабываемого отдыха. Проблема лишь в том, где именно отдохнуть. Во времена Советского Союза отечественные курорты и здравницы были переполнены клиентами.

2015-12-02 Как выбрать тур в России?

Как выбрать тур в России? Все любят отдыхать и путешествовать. Иногда туристы отправляются в те места, где всегда мечтали побывать. Когда надоедает отдыхать за границей, приходит понимание, что в России громаднейшее количество мест, в которых стоит побывать.

2015-11-12 Зимний отдых с детьми в Ленинградской области

Зимний отдых с детьми в Ленинградской области Чтобы хорошо отдохнуть в холодное время года, необязательно уезжать далеко от дома, можно, например, провести отдых с детьми в Ленобласти. Многие гостиницы и пансионаты, расположенные в Ленинградской области, предлагают отличные условия для интересного семейного досуга.

2015-05-15 Отдых в Крыму: море, горы и история

Отдых в Крыму: море, горы и история Отдых в Крыму подойдет для любителей моря и горного воздуха, тех, кто увлекается архитектурой и искусством. Гостиницы, отели, пансионаты Крыма ждут отдыхающих. Гостей привлекает удивительный климат, разнообразие ландшафтов и возможностей для отдыха.

1 | 2 | 3 | 4 ... >>

Наверх

О странах России - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023