страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Испания | Обзоры | Едем в турпоездку в Испанию для покупки тканей

Едем в турпоездку в Испанию для покупки тканей

2015-10-15

Шопинг в Испании Фото: www.grigs.biz

После того как поездки за границу стали доступны для большинства населения нашей страны, многие семьи открыли для себя такой вид туризма, как шопинг. Люди специально оформляют визу, собирают деньги, чтобы отправиться, к примеру, в Испанию. Здесь они не тратят время на просмотр различных достопримечательностей (хотя и это не возбраняется), а планомерно посещают всевозможные бутики. Тут можно и полюбоваться на красивую печать на ткани, и купить для себя что-нибудь из новинок.

Почему шоп-туры в Испанию так привлекают иностранцев

Такие поездки всегда являются настоящим событием даже для бывалых путешественников. Ведь можно не только приятно провести время, но и сделать выгодные приобретения, а заодно набраться новых впечатлений, завести знакомства. Да и настроение, как известно, от результативных походов в магазины всегда улучшается. А в данном случае к этому добавляется ещё и тот факт, что магазины эти находятся в знаменитой Испании.

Что касается тканей, то они в Испании являются одними из самых качественных.

Где лучше покупать ткани

Крупнейшие центры по производству текстиля находятся в таких городах, как Валенсия и Севилья. На здешних стоках и фабриках цены на ткань несколько ниже, чем в целом по стране. Вы сможете приобрести тут товары разных категорий, как эксклюзивные, так и экономкласса.

Покупать лучше крупными партиями, чтобы иметь право на оптовые цены. Для этого в поездку лучше отправляться не в одиночку, а небольшим коллективом.

На выбор здесь есть:

  • регулярные коллекции, т. е. то, что производят на фабрике в данный момент времени;

  • стоковые коллекции, т. е. остатки с разных фабрик и их хранилищ, на этот товар цены минимальные;

  • подходящая фурнитура, т. е. всевозможные пуговицы, молнии, кружева и т. д.

Испанские производители ткани особенно славятся тонким шёлком и шифонами, мягкими шерстяными материалами.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Обзоры. Испания

Едем в турпоездку в Испанию для покупки тканей

Едем в турпоездку в Испанию для покупки тканей После того как поездки за границу стали доступны для большинства населения нашей страны, многие семьи открыли для себя такой вид туризма, как шопинг. Люди специально оформляют визу, собирают деньги, чтобы отправиться, к примеру, в Испанию.

Все новости по Испании

Важные правила заказа трансфера

Важные правила заказа трансфера Сегодня как в России, так и за рубежом, существует большое количество компаний, специализирующихся на пассажирских перевозках. Трансфер стал очень востребованным среди туристов, поскольку эта услуга очень удобна и выгодна...

На кабриолете по Тенерифе

На кабриолете по Тенерифе В этой статье будет рассказано, о том как путешествовать по Тенерифе на арендованном автомобиле и куда стоит заехать. Прокатов авто на острове очень много. Если остановиться на юге острова, то большинство достопримечательностей будет находиться от вас на небольших расстояниях.

Мода и искусство в бутик-городке Las Rozas Village

Мода и искусство в бутик-городке Las Rozas Village В испанском бутик-городке Las Rozas Village, в окрестностях Мадрида, стартует весенняя кампания «Fashion meets Art». Для поддержки таланта, творческой инициативы и инноваций бутик-городок запускает сразу два проекта, признанных продемонстрировать...

Обзоры

Россия
Материалы для благоустройства могил

Материалы для благоустройства 

могил Облагораживание мест захоронения проводится не только для улучшения привлекательности, но и для создания уникального памятного комплекса, защиты от зарастания сорняками и негативного влияния погодных условий. Правильное благоустройство могил значительно облегчает уход за ними. Для этого можно выбрать несколько материалов на свой вкус и бюджет.

Россия
Как при дефиците средств обновить интерьер, если мебель устарела

Как при дефиците средств обновить интерьер, если мебель устарела Изменение домашней обстановки часто требует немалых вложений. Они понадобятся на новую отделку, для замены декора, текстиля и аксессуаров. А иногда планы идут гораздо дальше, например, вы собираетесь приобрести другую мебель. Но вот с этим как раз у многих возникают проблемы.

Россия
Как использовать обрезную доску 2 сорта в хозяйстве и строительстве

Как использовать обрезную доску 2 сорта в хозяйстве и строительстве Проживая в загородном доме, нередко приходится заниматься обустройством придомовой территории, улучшением надворных построек, конструированием малых архитектурных форм для сада. Для этих целей хорошо подходит обрезная доска 2 сорта. Для облицовки, интерьерной отделки...

 
 

Наверх

Едем в турпоездку в Испанию для покупки тканей Информация с сайта Натива.ру 2008-2023