страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Испания | Обучение | Центр испанского языка поможет подготовить поездку

Центр испанского языка поможет подготовить поездку

2016-01-28

Центр испанского языка

Испания для россиян в последнее время стала очень популярна. В эту страну люди едут по многим делам, кто-то отдыхать, кто-то учиться или по работе, а кто-то и дом приобретает. Вы думаете что выучить язык это не так-то просто? Центр испанского языка VAMOS вам поможет. От вас только требуется посещаемость и желание. В центре VAMOS существует множество типов курсов изучения.

1. Стандартный курс. Этот курс длится два месяца, такой курс вы легко можете сочетать как с работать так и учебой. При посещении стандартных курсов с утра идет скидка 13%.

2. Интенсивный курс. Этот тип подойдет для людей которые желают выучить язык в короткие сроки, но при этом и сами располагают большим количеством свободного времени. С помощью интенсивного курса вы с легкостью сможете разговаривать на испанском, так как его программа направлена на развитие разговорных навыков.

3. Курс выходного дня. Этот тип курсов подойдет людям кто в течении рабочей недели завален работой, а в выходные полностью свободен. Занятия проводится как в первой так и во второй половине дня.

4. Репетиторские занятия или в мини-группах(3-4) человека. Такой тип подойдем людям которые хотят изучать испанский всей семьей или не может заниматься в больших группах.

5. Для детей. В этом курсе задания проводятся в игровой форме, ведь возраст с которого можно начать изучать от 4 лет.

6. Деловой испанский. Данный курс подойдет людям которые в связи со своей рабочей деятельностью понадобилось выучить или вспомнить испанский язык.

7. Курс для офиса корпоративный. Для тех кто решил всем офисом овладеть испанским с экономической или юридической стороны.

Самый главный вопрос у тех кто только начинает изучать испанский, чему же я научусь к концу курсов. Существует много разных методик для изучения иностранных языков и каждый выбирает свою. Несмотря на то, что преподаватель максимально использует испанский язык, вы всегда сможете спросить его по-русски если у вас возникнет вопрос.

А для тех кто уже владеет испанским языком на уровне не среднего создан специально разговорный клуб. В этом клубе материалами для разговора являются фильмы, документальные видео и статьи из газет. Благодаря этим материалам вы увеличиваете свой словарный запас, и запоминаете новые выражения.

В центре VAMOS вас будет приветствовать уют и тепло, вежливые и талантливые преподаватели которые удалят вам во время занятия все свое внимание и мастерство.

Карлова Елена

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Обучение. Испания

Центр испанского языка поможет подготовить поездку

Центр испанского языка поможет подготовить поездку Испания для россиян в последнее время стала очень популярна. В эту страну люди едут по многим делам, кто-то отдыхать, кто-то учиться или по работе, а кто-то и дом приобретает. Вы думаете что выучить язык это не так-то просто?

В Барселоне открывается факультет рока

В Барселоне открывается факультет рока Желающие стать профессиональными рокерами теперь смогут получить в Испании соответствующее университетское образование: с нового учебного курса в Барселоне открывается первый в стране факультет «рока, новых тенденций и городской музыки».

Все новости по Испании

Важные правила заказа трансфера

Важные правила заказа трансфера Сегодня как в России, так и за рубежом, существует большое количество компаний, специализирующихся на пассажирских перевозках. Трансфер стал очень востребованным среди туристов, поскольку эта услуга очень удобна и выгодна...

На кабриолете по Тенерифе

На кабриолете по Тенерифе В этой статье будет рассказано, о том как путешествовать по Тенерифе на арендованном автомобиле и куда стоит заехать. Прокатов авто на острове очень много. Если остановиться на юге острова, то большинство достопримечательностей будет находиться от вас на небольших расстояниях.

Мода и искусство в бутик-городке Las Rozas Village

Мода и искусство в бутик-городке Las Rozas Village В испанском бутик-городке Las Rozas Village, в окрестностях Мадрида, стартует весенняя кампания «Fashion meets Art». Для поддержки таланта, творческой инициативы и инноваций бутик-городок запускает сразу два проекта, признанных продемонстрировать...

Обучение

Россия
Как выбрать частную школу

Как выбрать частную школу Школьное образование для ребенка - это очень важный этап развития его как личности. Поэтому каждому родителю хочется выбрать для своего ребенка лучшую школу в СПб. Однако хороших школ много и очень сложно сразу определиться, какая из них окажется наиболее подходящей. На что же стоит опираться при выборе?

Россия
Как выбрать мотошколу в Москве

Как выбрать мотошколу в Москве В последние несколько лет интерес к вождению мотоцикла только возрастает. Возможность быстро добраться до нужного места, ни от кого не зависеть в плане передвижения, желание как-то выделиться, получить дозу адреналина - распространенные причины выбора мотоцикла в качестве транспортного средства.

Россия
Особенности детских языковых лагерей

Особенности детских языковых 

лагерей Каждое лето многие родители задаются вопросом о том, как организовать свободное время и досуг ребенка. Взрослые на работе, смотреть за ребенком не могут, а слоняться по улице без дела он тоже не может. К тому же хочется сделать так, чтоб отдых на каникулах был еще и полезным. И вот тогда на помощь приходят лагеря.

 
 

Наверх

Центр испанского языка поможет подготовить поездку Информация с сайта Натива.ру 2008-2023