страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Таиланд | Достопримечательности | Набережную Паттайи реконструируют

Набережную Паттайи реконструируют

2013-06-03

Набережную Паттайи реконструируют

Два года назад Правительством города Паттайи было запланировано очень важное мероприятие по реконструкции набережной. Пляжная улица - одна из достопримечательностей Паттайи. Вдоль этой улицы расположены самые известные отели, бары и рестораны. Улица берет свое начало от фонтана с дельфинами и заканчивается у всемирно известной Walking Street.

Миллионы туристов едут в этот курортный город и обязательно прогуливаются вдоль моря по Пляжной улице. Для того, чтобы придать одной из главных улиц лоск мирового курортного места была запланирована ее реконструкция. Работы по благоустройству Beach Road начались раньше срока, но завершаться еще не скоро. На полную реализацию проекта уйдет около года. Все работы по благоустройству и озеленению набережной Паттайи будут проходить в несколько этапов и закончатся к марту 2014 года.

К 7 июня планируется закончить работы по расширению тротуара и благоустройству улицы в северной части Пляжной улицы. В течение этой недели часть улицы до Soi 5 будет обновлена и засажена пальмами и цветами.

В этой части города будет приятно прогуливаться вдоль побережья и дышать морским воздухом. Туристы, отдыхающие в Паттайе смогут вновь наслаждаться красивым пляжем и удобной набережной.

Пока же дорожные работы на некоторых участках Beach Road не позволяют расслабиться и насладиться шелестом волн. Но это временное явление, несущее, к тому же положительные перемены. В дни проведения реконструкции всем поклонникам солнца и расслабляющего отдыха следует выбирать более удаленные от дорожных работ участки пляжа.

Источник: pattaya24.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Достопримечательности. Таиланд

Тигриный монастырь останется без тигров

Тигриный монастырь останется без тигров Десятки автобусов ежедневно, как обычно, пока еще привозят туристов к знаменитому буддийскому "Тигриному монастырю" в провинции Канчанабури в Таиланде. Однако уже через несколько недель эта обитель, где мирно сосуществуют люди и звери, скорее всего, опустеет.

Лучшие достопримечательности Паттайи – где необходимо побывать?

Лучшие достопримечательности Паттайи – где необходимо побывать? Тропический сад «Nong Nooch» и парк орхидей. Посетив данную достопримечательность, вы сможете насладиться не только красотой тропических растений, но и увидеть представления в тайском стиле, играющих в футбол слонов и многое другое.

Набережную Паттайи реконструируют

Набережную Паттайи реконструируют Два года назад Правительством города Паттайи было запланировано очень важное мероприятие по реконструкции набережной. Пляжная улица - одна из достопримечательностей Паттайи. Вдоль этой улицы расположены самые известные отели, бары и рестораны.

Все новости по Таиланду

Сонгкран в самом разгаре

Сонгкран в самом разгаре В Таиланде в разгаре праздник Сонгкран. В этом году он длится три недели - с 1 по 21 апреля. Это яркое событие всегда привлекает множество туристов. Апрель - самый жаркий месяц в году в Таиланде, не удивительно, что по всей стране проходят веселые водные битвы. Сонгкран - буддийский праздник, посвященный тайскому Новому году.

Экскурсия по островам Андаманского моря

Экскурсия по островам Андаманского моря Одной из самых увлекательных экскурсий в Пхукете считается двухдневный тур по Андаманскому морю, включающий в себя посещение сразу 11 островов. В экскурсию включены обеды у морских цыган и ночевка на острове Пхи-Пхи Дон. Сначала катер отправляется...

Власти Бангкока запретили уличную еду

Власти Бангкока запретили уличную еду Власти Бангкока намерены убрать с улиц города все прилавки с едой. Администрация тайской столицы пошла на такие меры, чтобы сделать город более безопасной и чистой и освободить тротуары для пешеходов. Главный советник губернатора Бангкока пообещал...

Достопримечательности

Сирия
Специалисты из Петербурга провели работы на Триумфальной арке Пальмиры

Специалисты из Петербурга провели работы на Триумфальной арке Пальмиры Триумфальную арку построили в древнем сирийском городе II–III веках. По преданию, она была основана библейским царем Соломоном. Строения Пальмиры внесены в перечень объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Российско-сирийские специалисты завершили второй этап восстановления.

Италия
В Италии нашли древнеримскую мозаику

В Италии нашли древнеримскую мозаику В итальянской коммуне Неграр Вальполичелла, расположенной близ Вероны, нашли хорошо сохранившуюся древнеримскую мозаику. Археологи предполагают, что им удалось обнаружить фрагменты пола виллы, которую они искали с 1922 года.

Мексика
Решение об увеличении стоимости посещения Чичен-Ицы в Мексике отменено не будет

Чичен-Ица Руководство археологической зоны Чичен-Ица, расположенной на мексиканском полуострове Юкатан, предложит компенсационные меры, чтобы сгладить последствия резкого повышения стоимости посещения этого популярного туристического объекта для иностранных туристов.

 
 

Наверх

Набережную Паттайи реконструируют Информация с сайта Натива.ру 2008-2023