страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Турция | О странах | Горящие туры и пляжный туризм

Горящие туры и пляжный туризм

2015-05-03

Недорогие туры и курорты фото: blog.paradizo.com

Какой тур выбрать?

С самых древних времен человек тянется ко всему новому и неизведанному. И хотя, кажется, на планете Земля не осталось неисследованных уголков (кроме самых-самых дальних), внутренняя тяга к странствиям не покидает человечество. И пусть времена великих свершений и открытий уже давно позади, поиск тура и его реализация – личное маленькое открытие каждого человека.

Большое распространение получили экскурсионные туры, которые, в большинстве своем, представлены автобусными поездками – это один из самых экономичных способов путешествия, и по скорости уступают разве что перелетам. Интересны они тем, что доступны практически всем. И позволяют посетить интересующую вас страну на выходные – иными словами, вам не надо брать отпуск и долго копить деньги.

А если вы захотите что-то особенное, турагентства смогут подобрать вам индивидуальный тур, который учитывает все ваши потребности: длительность, бюджет, количество человек, размещение, программу тура, направление (или несколько), точные даты вплоть до нескольких часов. Индивидуальные туры бывают весьма разнообразными – начиная от головокружительного шоппинга в самых прославленных столицах моды, и заканчивая весьма необычными атомными и даже военными. Только представьте себе, до чего дойдет туризм, когда мы освоим космос!

Пляжные туры и экскурсии

Если вы решили, что пора понежится на солнце или просто вальяжно поваляться на солнышке в теньке кокосовой пальмы, вас с радостью примут в турагентстве. Тут для вас представлен широкий спектр поездок, в том числе и горящие туры  в самые интересные страны, могущие предложить поистине райский отдых.

Интересно, что поиск тура при помощи профессионала может подарить вам не только исключительно пляжный отдых, но еще и множество экскурсий. Хорошо составленная программа позволит вам с комфортом совмещать эти два вида отдыха. Поэтому не стоит при словах «пляжный отдых» представлять исключительно ленивое времяпровождение: вас, скорее всего, будет ожидать также и целый спектр активных развлечений, включающий, как правило, дайвинг, сноркелинг, скалолазание и другие, не менее интересные, варианты.

В этом направлении постоянными лидерами на протяжение не одного десятка лет остаются Египет, Болгария и Турция. Наряду с этим все большей популярностью пользуются туры по России – наша страна велика, и позволяет хоть всю жизнь путешествовать из одного конца в другой. А, может, вам даже и жизни не хватит, чтобы увидеть все ее красоты – моря, реки, гордые пики гор, укрытые белоснежными шапками, головокружительные спуски… Кстати, российские горнолыжные курорты активно развиваются, так что вскоре вполне смогут заткнуть Австрию за пояс по разнообразию и качеству.

Оздоровительные туры

Забота о здоровье – удел не только людей в возрасте. Ведь уход за собой – это одна из самых приятных процедур, которую можно совмещать с прекрасными видами за окном санатория. Лучшие бальнеологические курорты Израиля, Австрии и Чехии ждут своих посетителей круглый год. Не стоит забывать о том, что Россия не менее интересна с этой точки зрения: ее природные богатства, а точнее грязелечебницы, позволяют, не выезжая за пределы страны (и не платя за визу, которая порой обходится недешево), подправить пошатнувшееся здоровье или просто привести себя в тонус.

Выбираем подходящий тур

Перед тем, как куда-либо отправиться, определитесь, сколько времени у вас в запасе, и каким бюджетом вы располагаете. Большинство наших соотечественников ездит в Таиланд, Египет и Турцию, чтобы отдохнуть на пляже и посмотреть на заморские чудеса. Но если вас эти направления не интересуют, закажите поиск оптимального тура в турагентстве – тут вам подберут идеальный вариант, подходящий вам по всем параметрам.

Некоторые «сидят на чемоданах» в ожидании горящий туров, но это весьма рискованный шаг, так как не дает 100% гарантии, что вы улетите по выбранному направлению. Как вариант, для экономии можно использовать ранее бронирование – и деньги сэкономит, и отдохнете в свое удовольствие.

Внутренние туры

Внутренние же туры по России и вовсе обойдут вам весьма дешево, так как не потребуют даже особых затрат на перемещение по территории страны и тем более оформление визы. А уж что посмотреть – выбирать только вам. И, конечно, с помощью профессионального турагентства!

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Турция

Туристы спрятались от коронавируса на турецких курортах

Туристы спрятались от коронавируса 

на турецких курортах Турецкие курортные города привыкли к наплыву туристов, однако, обычно отдыхающие приезжают летом в пляжный сезон. В этом году ситуация изменилась – туристы массово поехали на курорты Турции зимовать.

Зал Центра современного искусства в Анкаре назвали в честь Карлова

Зал Центра современного искусства в Анкаре назвали в честь Карлова Зал Центра современного искусства в Анкаре назвали в честь убитого российского посла Андрея Карлова. Ранее именем дипломата была названа одна из улиц в столице Турции. В Анкаре в честь погибшего российского посла Андрея Карлова переименовали улицу...

В Турции нашли трюфельные леса

В Турции нашли трюфельные леса В двух провинциях на западе Турции обнаружили леса, почва которых таит трюфели. Эти деликатесные грибы произрастают на площади в 11 гектаров в провинциях Измир и Маниса. «Один гектар трюфелевого леса находится в уезде Демирджи провинции Измир, еще десять гектаров...

Все новости по Турции

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку Уже в этом летнем сезоне в Турции у туристов будет шанс прокатиться на экскурсионном корабле-рекордсмене. Как сообщают турецкие СМИ, в Турции построили самую большую в мире туристическую лодку для экскурсий, способную вместить более 1 тысячи туристов. Катер, размером в 4 палубы и более тысячи тонн весом начали строить в Анталии.

Несмотря на экономическую ситуацию в мире, недвижимость в Турции становится все доступнее

Несмотря на экономическую ситуацию 

в мире, недвижимость в Турции становится все доступнее Казалось, под влиянием ряда политических и других факторов цены на недвижимость в курортных регионах должны тянуться вверх, но касаемо Турции подобная тенденция не просматривается. Цены на недвижимость в Турции от застройщика становятся более привлекательными в глазах иностранных инвесторов, и это очевидный плюс покупки жилья сейчас.

Turkish Airlines возобновляет международные рейсы

Turkish Airlines возобновляет международные рейсы Турецкая авиакомпания Turkish Airlines возобновляет международные рейсы с 16 июля, в том числе в Россию. Однако для возобновления авиасообщения с Россией нужно и согласие российской стороны, подчеркнул министр туризма и культуры страны Мехмет Эрсой.

О странах

Танзания
Самые безопасные страны Африки для туристов

Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

Россия
Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

 
 

Наверх

Горящие туры и пляжный туризм Информация с сайта Натива.ру 2008-2023