страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Украина | Активный отдых | В Буковеле ждут активных туристов

В Буковеле ждут активных туристов

2013-08-16

В Буковеле ждут активных туристов

Популярный горнолыжный курорт Буковель, расположенный в Карпатах, приглашает туристов провести в горах летний отдых или приехать на бархатный сезон. Здесь туристы прекрасно проведут время. Например, можно покупаться в озере, на берегу которого есть благоустроенный пляж с шезлонгами и зонтиками. Для детей построен специальный бассейн с неглубоким дном и подогревом. Пляж на горном озере находится возле подъемника 2R и работает с конца апреля и до завершения летнего сезона.

Для любителей активного отдыха в Буковеле открыт прекрасный велопарк с велосипедными трассами. Велопарк работает ежедневно с 9 до 17 часов. Добраться до него можно воспользовавшись подъемниками 2 и 2R. Билет на 10 подъемов стоит 60 гривен, а на 20 - 100 гривен.

Так же до поздней осени туристам доступен другой вид активного отдыха. Туристы могут сплавиться на рафтах и катамаранах по Черемоше. Длина маршрута - 19 километров, его можно преодолеть за 3-4 часа и сплавляться по нему могут даже неподготовленные туристы. Для любителей лазить по горам, у подъемника R2 открыт восьмиметровый скалодром, имитирующий скальный рельеф. 2 подъема обойдутся туристам в 30 гривен, а час - в 300 гривен, пишет bukovel.com.

Для любителей экстрима в Буковеле открыт еще один аттракцион - экстрим-парк. Здесь на высоте от 1,5 до 6 метров над землей закреплена система деревянных платформ, канатные тарзанки, мосты, лестницы, качели, и другие подвесные препятствия.

А те, кто не любит экстремальные развлечения, могут отправиться на экскурсию по горам, к водопадам и культурным достопримечательностям.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Активный отдых. Украина

В Крыму организуют спелеотуры

В Крыму организуют спелеотуры Одним из интересных направлений, которое давно оценили туристы, предпочитающие активный отдых в Крыму является спелеология. Причем, она доступна не только подготовленным людям, долгое время совершающим спуски под землю.

Крым приглашает на майские праздники

Крым приглашает на майские праздники Не смотря ни на что в конце апреля в Крыму откроется туристический сезон. В это время уже достаточно тепло для комфортного отдыха и экскурсий по интересным местам. И все-таки, пожалуй, лучший способ узнать настоящий Крым - отправиться в поход.

В Буковеле ждут активных туристов

В Буковеле ждут активных туристов Популярный горнолыжный курорт Буковель, расположенный в Карпатах, приглашает туристов провести в горах летний отдых или приехать на бархатный сезон. Здесь туристы прекрасно проведут время. Например, можно покупаться в озере, на берегу...

Все новости по Украине

Классические и эксклюзивные букеты от цветочной доставки

Классические и эксклюзивные букеты от цветочной доставки Наш цветочный салон с услугой доставки цветов приглашает каждого покупателя просмотреть лучшие и актуальные цветочные композиции из свежих цветов в нашем каталоге. Цветы являются важной составляющей любого праздника, мероприятия.

Где забронировать номер в гостинице Киева?

Где забронировать номер в гостинице Киева? В последние годы онлайн-бронирование номеров в отелях приобретает всё большее распространение. Количество веб-сервисов, предлагающих подобную услугу, достаточно велико. В результате этого возникает вопрос о том, в пользу какого ресурса сделать выбор...

Преимущества и недостатки блоков из газобетона

Преимущества и недостатки блоков из газобетона Газоблоки - это изделия из ячеистого бетона, которые отличаются наличием сферически замкнутых пор. Для их изготовления используют цемент, кварцевый песок и специальные компоненты, образующие газ во время смешивания.

Активный отдых

Россия
Почему стоит купить GPS-трекер?

Почему стоит купить GPS-трекер? Покупка GPS-трекера предлагает множество возможностей и преимуществ. Он служит как надежное, эффективное и экономичное решение для отслеживания активов, людей или транспортных средств. Один из ключевых аспектов GPS-трекеров - их универсальность.

Аргентина
Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.

Россия
Как правильно тренироваться с боксерской грушей?

Как правильно тренироваться с 

боксерской грушей? Груша - один из основных тренировочных снарядов в боксе. Регулярные занятия с ней помогают отработать технику и силу удара, поддерживать тело в тонусе. Чтобы добиться результата, с ней нужно тренироваться правильно.

 
 

Наверх

В Буковеле ждут активных туристов Информация с сайта Натива.ру 2008-2023