страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Украина | Отели | ТОК Богольвар ждет туристов круглый год

ТОК Богольвар ждет туристов круглый год

2013-10-01

ТОК Богольвар

Закарпатье - отличное место для активного отдыха. Летом здесь можно гулять по горам, летать с парапланом, кататься на горных велосипедах и заниматься другими видами спорта. Зимой же здесь ждут в гости горнолыжников, да и просто любителей отдыха на природе. Есть в Закарпатье и неплохие санатории. Одно из курортных мест Закарпатья - ТОК Богольвар, отлично подходит для спокойного отдыха на природе.

Туристический комплекс входит в список лучших курортов Украины и после сертификации получил три звезды. Комплекс расположен возле въезда в село Анталовцы, всего в 36 километрах от Ужгорода, в лесной зоне. Богольвар обладает большой и ухоженной территорией, окруженной горами, по которой протекает горная речка. Всего в комплексе 45 номеров, рассчитанных на прием 130 человек. Номера расположены в небольших трехэтажном и четырехэтажном корпусах, а так же трех коттеджах. Номера очень комфортны, оборудованные всем необходимым, а вся мебель сделана из натурального дерева. В ресторане готовят блюда местной закарпатской, венгерской и европейской кухни.

Кроме спокойного отдыха, Богольвар предлагает множество вариантов активного времяпровождения. Среди них плавание в закрытом бассейне, катание на велосипедах и санках, рыбная ловля, бильярд, настольный теннис и многие другие спортивные развлечения.

К услугам туристов и SPA-центр с новейшими оздоровительными программами, которые побираются индивидуально каждому посетителю. Здесь и несколько видов массажа, и косметологические услуги, и даже отдельное SPA для детей.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели. Украина

Где забронировать номер в гостинице Киева?

Где забронировать номер в гостинице Киева? В последние годы онлайн-бронирование номеров в отелях приобретает всё большее распространение. Количество веб-сервисов, предлагающих подобную услугу, достаточно велико. В результате этого возникает вопрос о том, в пользу какого ресурса сделать выбор...

Где найти недорогую гостиницу?

Где найти недорогую гостиницу? Если вы устали, не знаете, чем себя занять, тогда добро пожаловать в Киев. Столица Украины полна различными прекрасными местами, достопримечательностями, которые расскажут вам об истории этой замечательной страны и города.

Лучшие отели Киева

Лучшие отели Киева Как и в любом городе с богатой историей и многочисленными достопримечательностями, в Киеве большое количество отелей разного уровня. В помощь туристам, выбирающим гостиницу в столице Украины, представляем рейтинг лучших отелей.

Все новости по Украине

Классические и эксклюзивные букеты от цветочной доставки

Классические и эксклюзивные букеты от цветочной доставки Наш цветочный салон с услугой доставки цветов приглашает каждого покупателя просмотреть лучшие и актуальные цветочные композиции из свежих цветов в нашем каталоге. Цветы являются важной составляющей любого праздника, мероприятия.

Преимущества и недостатки блоков из газобетона

Преимущества и недостатки блоков из газобетона Газоблоки - это изделия из ячеистого бетона, которые отличаются наличием сферически замкнутых пор. Для их изготовления используют цемент, кварцевый песок и специальные компоненты, образующие газ во время смешивания.

Компания Chastotnik – лучшие решения для электропривода

Компания Chastotnik – лучшие решения для электропривода Без электроприводов не обходится практически ни одно современное производство. Чтобы избежать поломок и непредвиденных простоев, нужно побеспокоиться об исправности всех элементов системы. Еще на этапе проектирования стоит подбирать только...

Отели

Венгрия
Крупнейший венгерский отель закрывается из-за цен на электричество

Крупнейший венгерский отель 

закрывается Крупнейший в Венгрии отель на 499 номеров Danubius Hotel Hungariа закрывается с ноября по февраль для оптимизации расходов в условиях роста цен на отопление и электроэнергию, говорится в заявлении управляющей компании Danubius Hotels Group.

Россия
Отдых в пансионате: особенности и преимущества

Отдых в пансионате: особенности и преимущества Вопрос о проведении отпуска в летний сезон обычно решается уже зимой, и воплощается в приобретении билетов либо комплексной путевки. Выбирая между курортом и пансионатом в Сочи, стоит отдать предпочтение последним, чтобы отдых...

Россия
Бронирование напрямую у отеля дешевле

Бронирование напрямую у отеля дешевле По статистике международной системы сравнения цен на средства размещения Mambara.com, чуть больше половины путешественников в России для поиска жилья пользуются системами бронирований(OTA). Это очень большая цифра. И правда, туристам всегда хочется...

 
 

Наверх

ТОК Богольвар ждет туристов круглый год Информация с сайта Натива.ру 2008-2023