страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Украина | Отели | Шведских фанатов поселят в Гидропарке

Шведских фанатов поселят в Гидропарке

2012-01-22

Болельщики сборной Швеции

В преддверии Euro-2012 украинские власти решают вопрос с расселением футбольных болельщиков. Города, где пройдут финальные матчи чемпионата Европы должны предоставить УЕФА номера в гостиницах, которые будут распределены между фанатами разных стран. Всего, согласно договору, в отелях 3-5 звезд таких номеров должно быть не менее 7 300, в хостелах и дешевых гостиницах - 17 500. Конечно, большим спросом пользуется бюджетное жилье на время Euro-2012 и уже сегодня, вместо 17,5 забронировано 25 тысяч дешевых номеров.

Как отметили в оргкомитете по проведению евро, организованнее всех вопрос где жить на чемпионате Европы 2012 решают фанаты сборной Швеции. Шведы обратились с просьбой разместить всех их болельщиков вместе в каком-нибудь живописном месте, где можно было бы организовать кемпинг с палатками и домиками на колесах. Уже сегодня более 6 тысяч шведских болельщиков готовы жить в таком кемпинге, и предполагается, что к началу турнира их количество увеличится еще на 10 тысяч человек.

Власти Киева решили удовлетворить просьбу фанатов и поселить их палаточном городке в Гидропарке. Сейчас решается вопрос с оборудованием территории под кемпинг и транспортом, который будет доставлять шведов на матчи и обратно.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели. Украина

Где забронировать номер в гостинице Киева?

Где забронировать номер в гостинице Киева? В последние годы онлайн-бронирование номеров в отелях приобретает всё большее распространение. Количество веб-сервисов, предлагающих подобную услугу, достаточно велико. В результате этого возникает вопрос о том, в пользу какого ресурса сделать выбор...

Где найти недорогую гостиницу?

Где найти недорогую гостиницу? Если вы устали, не знаете, чем себя занять, тогда добро пожаловать в Киев. Столица Украины полна различными прекрасными местами, достопримечательностями, которые расскажут вам об истории этой замечательной страны и города.

Лучшие отели Киева

Лучшие отели Киева Как и в любом городе с богатой историей и многочисленными достопримечательностями, в Киеве большое количество отелей разного уровня. В помощь туристам, выбирающим гостиницу в столице Украины, представляем рейтинг лучших отелей.

Все новости по Украине

Классические и эксклюзивные букеты от цветочной доставки

Классические и эксклюзивные букеты от цветочной доставки Наш цветочный салон с услугой доставки цветов приглашает каждого покупателя просмотреть лучшие и актуальные цветочные композиции из свежих цветов в нашем каталоге. Цветы являются важной составляющей любого праздника, мероприятия.

Преимущества и недостатки блоков из газобетона

Преимущества и недостатки блоков из газобетона Газоблоки - это изделия из ячеистого бетона, которые отличаются наличием сферически замкнутых пор. Для их изготовления используют цемент, кварцевый песок и специальные компоненты, образующие газ во время смешивания.

Компания Chastotnik – лучшие решения для электропривода

Компания Chastotnik – лучшие решения для электропривода Без электроприводов не обходится практически ни одно современное производство. Чтобы избежать поломок и непредвиденных простоев, нужно побеспокоиться об исправности всех элементов системы. Еще на этапе проектирования стоит подбирать только...

Отели

Венгрия
Крупнейший венгерский отель закрывается из-за цен на электричество

Крупнейший венгерский отель 

закрывается Крупнейший в Венгрии отель на 499 номеров Danubius Hotel Hungariа закрывается с ноября по февраль для оптимизации расходов в условиях роста цен на отопление и электроэнергию, говорится в заявлении управляющей компании Danubius Hotels Group.

Россия
Отдых в пансионате: особенности и преимущества

Отдых в пансионате: особенности и преимущества Вопрос о проведении отпуска в летний сезон обычно решается уже зимой, и воплощается в приобретении билетов либо комплексной путевки. Выбирая между курортом и пансионатом в Сочи, стоит отдать предпочтение последним, чтобы отдых...

Россия
Бронирование напрямую у отеля дешевле

Бронирование напрямую у отеля дешевле По статистике международной системы сравнения цен на средства размещения Mambara.com, чуть больше половины путешественников в России для поиска жилья пользуются системами бронирований(OTA). Это очень большая цифра. И правда, туристам всегда хочется...

 
 

Наверх

Шведских фанатов поселят в Гидропарке Информация с сайта Натива.ру 2008-2023