страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Украина | Отели | В Киеве открылся мини-отель

В Киеве открылся мини-отель

2014-09-19

Евроотель Киев

Где остановиться в Киеве? Гостиница, мини-отель, отель, мотели, хостелы - город предоставляет размещение на любой вкус и кошелек. Если нужно тихое место в центре Киева, откуда можно легко добраться до достопримечательностей, то стоит остановить свой выбор на одном из мини-отелей. Такие гостиницы Киева предлагают качественный сервис, индивидуальный подход к каждому постояльцу, при этом не завышая цены на номера.

Не так давно в Киеве открылся мини-отель "Евроотель". Он находится по адресу ул. Белорусская, 1а, рядом с метро "Лукьяновская". Отсюда легко доехать и до достопримечательностей Киева, таких как Софийский собор и Крещатик, и до железнодорожного и автовокзала, что подойдет туристам, планирующим путешествия по Украине.

Гости в "Евроотеле" могут выбрать номера различной категории: "эконом", "стандарт", "студио" и "люкс". Все номера просторные с комфортной мебелью и ванными комнатами. В комнатах есть интернет, спутниковое телевидение, кондиционер. Отель предоставляет услуги по организации экскурсий, трансферам, заказу такси. Так же здесь есть автостоянка и камера хранения для багажа. Поскольку номеров в мини-отеле не так много, каждый постоялец может рассчитывать на внимательное отношение. Обслуживание номеров ведется круглосуточно, так же в номер можно заказать еду и напитки.

Ночь в мини-отеле обойдется туристам от 500 гривен.

Рядом с отелем можно найти несколько отличных ресторанов с украинской кухней.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели. Украина

Где забронировать номер в гостинице Киева?

Где забронировать номер в гостинице Киева? В последние годы онлайн-бронирование номеров в отелях приобретает всё большее распространение. Количество веб-сервисов, предлагающих подобную услугу, достаточно велико. В результате этого возникает вопрос о том, в пользу какого ресурса сделать выбор...

Где найти недорогую гостиницу?

Где найти недорогую гостиницу? Если вы устали, не знаете, чем себя занять, тогда добро пожаловать в Киев. Столица Украины полна различными прекрасными местами, достопримечательностями, которые расскажут вам об истории этой замечательной страны и города.

Лучшие отели Киева

Лучшие отели Киева Как и в любом городе с богатой историей и многочисленными достопримечательностями, в Киеве большое количество отелей разного уровня. В помощь туристам, выбирающим гостиницу в столице Украины, представляем рейтинг лучших отелей.

Все новости по Украине

Классические и эксклюзивные букеты от цветочной доставки

Классические и эксклюзивные букеты от цветочной доставки Наш цветочный салон с услугой доставки цветов приглашает каждого покупателя просмотреть лучшие и актуальные цветочные композиции из свежих цветов в нашем каталоге. Цветы являются важной составляющей любого праздника, мероприятия.

Преимущества и недостатки блоков из газобетона

Преимущества и недостатки блоков из газобетона Газоблоки - это изделия из ячеистого бетона, которые отличаются наличием сферически замкнутых пор. Для их изготовления используют цемент, кварцевый песок и специальные компоненты, образующие газ во время смешивания.

Компания Chastotnik – лучшие решения для электропривода

Компания Chastotnik – лучшие решения для электропривода Без электроприводов не обходится практически ни одно современное производство. Чтобы избежать поломок и непредвиденных простоев, нужно побеспокоиться об исправности всех элементов системы. Еще на этапе проектирования стоит подбирать только...

Отели

Венгрия
Крупнейший венгерский отель закрывается из-за цен на электричество

Крупнейший венгерский отель 

закрывается Крупнейший в Венгрии отель на 499 номеров Danubius Hotel Hungariа закрывается с ноября по февраль для оптимизации расходов в условиях роста цен на отопление и электроэнергию, говорится в заявлении управляющей компании Danubius Hotels Group.

Россия
Отдых в пансионате: особенности и преимущества

Отдых в пансионате: особенности и преимущества Вопрос о проведении отпуска в летний сезон обычно решается уже зимой, и воплощается в приобретении билетов либо комплексной путевки. Выбирая между курортом и пансионатом в Сочи, стоит отдать предпочтение последним, чтобы отдых...

Россия
Бронирование напрямую у отеля дешевле

Бронирование напрямую у отеля дешевле По статистике международной системы сравнения цен на средства размещения Mambara.com, чуть больше половины путешественников в России для поиска жилья пользуются системами бронирований(OTA). Это очень большая цифра. И правда, туристам всегда хочется...

 
 

Наверх

В Киеве открылся мини-отель Информация с сайта Натива.ру 2008-2023