страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Вьетнам | Активный отдых | Вьетнам развивает речной туризм

Вьетнам развивает речной туризм

2012-05-05

Вьетнам развивает речной туризм

В настоящее время администрация Хошимина стремится как можно более полно использовать потенциал речного туризма на территориях региона. Для этого были созданы специальные программы, в том числе и туры по знаменитому мангровому лесу Кангио. В самом конце текущего месяца местный департамент спорта, туризма и культуры должен будет подготовить предложения по строительству инфраструктуры для речного туризма, направив их затем в Народный совет.

В прошлом году туристические компании предлагали несколько маршрутов по знаменитому мангровому лесу Кангио, которые были включены в туры во Вьетнам некоторых туроператоров, благодаря чему здесь побывало большое количество иностранных туристов. Пань Сюань Ань, директор компании Viet Excursions, заявил, что около пяти месяцев назад его компания открыла также два новых тура по Кангио неподалеку от реки Тхивай.

Один из этих туров позволит туристам проплыть по этому уникальному биосферному заповеднику на байдарках, побывать на горе Зьонгтюа и посетить в ходе пешего тура соляные поля. В другом туре путешественники узнают много нового о флоре и фауне леса во время такого же речного путешествия с экскурсоводом.

В самое ближайшее время туристическая компания под названием Phi Long Boat, которая находится в уезде Кангио, откроет речной тур по маршруту Кангио - Бариа – Вунгтау на двух судах, вместимость которых составит 200 и 400 мест.

Источник: tourismdaily.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Активный отдых. Вьетнам

Вьетнам развивает речной туризм

Вьетнам развивает речной туризм В настоящее время администрация Хошимина стремится как можно более полно использовать потенциал речного туризма на территориях региона. Для этого были созданы специальные программы, в том числе и туры по знаменитому мангровому лесу Кангио. В самом конце текущего месяца...

Все новости по Вьетнаму

В самую большую пещеру мира стали пускать туристов

В самую большую пещеру мира стали пускать туристов Во Вьетнаме туристам предлагают экскурсии в уникальную и самую большую пещеру мира под названием «Son Doong Cave». Стали доступны туры в самую большую в мире подземную пещеру, длина которой составляет порядка 9 км, а глубина – 154 метра.

Во Вьетнам за здоровьем

Во Вьетнам за здоровьем Азиатские страны известны не только своими уникальными культурами и кухнями, но и медициной, основанной на древних учениях. Безусловно, в официальных клиниках и больницах много внимания уделяется использованию современных технологий...

Вьетнам увеличит срок безвизового пребывания для россиян

Вьетнам увеличит срок безвизового пребывания для россиян Национальный комитет по туризму Вьетнама подготовил проект, который предусматривает ослабление визовой политики для граждан семи стран, в том числе России. Согласно проекту, срок безвизового пребывания во Вьетнаме для туристов...

Активный отдых

Россия
Почему стоит купить GPS-трекер?

Почему стоит купить GPS-трекер? Покупка GPS-трекера предлагает множество возможностей и преимуществ. Он служит как надежное, эффективное и экономичное решение для отслеживания активов, людей или транспортных средств. Один из ключевых аспектов GPS-трекеров - их универсальность.

Аргентина
Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.

Россия
Как правильно тренироваться с боксерской грушей?

Как правильно тренироваться с 

боксерской грушей? Груша - один из основных тренировочных снарядов в боксе. Регулярные занятия с ней помогают отработать технику и силу удара, поддерживать тело в тонусе. Чтобы добиться результата, с ней нужно тренироваться правильно.

 
 

Наверх

Вьетнам развивает речной туризм Информация с сайта Натива.ру 2008-2023