страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

События | Доминиканская республика | Фестивали | Доминиканская неделя моды DominicanaModa 2012

Доминиканская неделя моды DominicanaModa 2012

2012-10-22 - 2012-10-27. Отель El Embajador, Санто-Доминго


доминиканская неделя моды DominicanaModa 2012

С 22 по 27 октября 2012 года в отеле El Embajador в Санто-Доминго пройдет шестая по счету доминиканская неделя моды DominicanaModa 2012.

Более 55 дизайнеров из Доминиканы и других стран мира примут участие в DominicanaModa 2012. В рамках Недели пройдут десятки показов, а также запланирована увлекательная светская программа и вечеринки. Топ-модели мирового уровня, родившиеся в Доминиканской Республике, примут участие в DominicanaModa 2012. Среди них: Арленис Соса (Arlenis Sosa), Аврил Герреро (Avril Guerrero), Мариэнни Ривера (Marihenny Rivera), Аустрия Ульоа (Austria Ulloa) и др.

Специальный гость Недели моды – дизайнерский дом Elie Saab. Сам Эли Сааб будет участвовать не только в показах, но и в светских благотворительных мероприятиях в рамках Недели.

В день показов международных дизайнеров пройдет дефиле известного нью-йоркского модельера венесуэльского происхождения Анхеля Санчеса (Angel Sanchez). Кроме того, свои коллекции представят модельеры из Колумбии и стран Карибского бассейна.

Все шоу на DM12 носят благотворительный характер – собранные в рамках мероприятия средства направляются в различные некоммерческие организации. За шесть лет на DominicanaModa было собрано более 2 миллионов долларов США для 65 фондов, деятельность которых связана с разнообразными направлениями жизни в стране.

Источник: dominicanamoda.com

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Фестивали Доминиканской республики

DominicanaModa 2013

DominicanaModa 2013 С 21 по 26 октября 2013 года в отеле El Embajador в Санто-Доминго пройдет седьмая по счету доминиканская неделя моды DominicanaModa 2013. Более 50 дизайнеров из Доминиканы и других стран мира примут участие в Неделе Моды. В рамках мероприятия пройдут десятки...

Доминиканская неделя моды DominicanaModa 2012

доминиканская неделя моды DominicanaModa 2012 С 22 по 27 октября 2012 года в отеле El Embajador в Санто-Доминго пройдет шестая по счету доминиканская неделя моды DominicanaModa 2012. Более 55 дизайнеров из Доминиканы и других стран мира примут участие в DominicanaModa 2012.

Фестиваль растений и цветов

Фестиваль растений и цветов в Доминикане С 18 по 20 ноября в доминиканской столице пройдет крупнейший в стране фестиваль растений и цветов. Уже восьмой год подряд Национальный ботанический сад Санто-Доминго будет приветствовать на своих просторах садоводов, флористов...

Все события в Доминиканской республике

Гастрономическая неделя Мартиники

Гастрономическая неделя Мартиники В Санто-Доминго, состоится Гастрономическая неделя Мартиники. Во время проведения мероприятия, которое продлится с 3 по 8 сентября, посетители смогут поучаствовать в дегустации традиционных блюд островного карибского государства и французских вин.

Фестиваль органического кофе Festi-Cafe 2012

фестиваль органического кофе Festi-Cafe 2012 27 и 28 октября в доминиканском городе Поло, расположенном в юго-западной провинции Бараона, пройдет фестиваль органического кофе Festi-Cafe 2012. В этом году фестиваль посвящен защите окружающей среды и продвижению...

Гастрономический фестиваль в Сосуа

Мультикультурный гастрономический фестиваль Сосуа С 28 по 30 сентября 2012 года в парке Las Flores доминиканского города Сосуа, расположенного на атлантическом побережье страны, пройдет второй Мультикультурный гастрономический фестиваль Сосуа. Характерной чертой города, в котором большую часть туристической...

Фестивали

Израиль
Фестиваль современного искусства Midburn

Фестиваль современного искусства Midburn В пустыне Негев с 28 мая по 2 июня пройдет фестиваль неформальной культуры «Midburn», израильский аналог популярного американского «Burning Man». Название происходит от израильского «Midbar» – пустыня и английского «Burn» – гореть.

Япония
Морской праздник в Нагасаки

Морской праздник в Нагасаки Ежегодно, в последнюю декаду апреля, над бухтой Нагасаки взмываются мачты с белоснежными парусами — в город приходит морской праздник. Местные жители и туристы высыпают на набережные и мосты, чтобы полюбоваться грациозными судами.

Россия
Парад трамваев в Москве

Парад трамваев в Москве Конный вагон XIX века примет участие в выставке ретротранспорта на Чистопрудном бульваре, которая будет организована в рамках ежегодного московского Парада трамваев. «Запряженная лошадьми конка XIX века примет участие в выставке ретротранспорта, которая пройдет 15 апреля.

 
 

Наверх

Доминиканская неделя моды DominicanaModa 2012 Информация с сайта Натива.ру 2008-2023