страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

События | Египет | Фестивали | Русская волна 2013 в Шарм-эль-Шейхе

Русская волна 2013 в Шарм-эль-Шейхе

2013-03-03 - 2013-03-10. Шарм-эль-Шейх


Русская волна в Шарм-эль-Шейхе

С 3 по 10 марта в Египте, на этот раз на курорте Шарм-эль-Шейх, пройдет традиционный фестиваль "Русская волна". Этот ежегодный праздник спорта и музыки будет проводиться уже в 13-й раз.

Основной площадкой фестиваля станет территория пятизвездочного отеля Grand Rotana. Гостей "Русской волны" ждет школа виндсерфинга, кайтсерфинга и вейкбординга. Каждый может "с нуля" начать практиковать любой понравившийся вид спорта, продолжить обучение, приехать со своим оборудованием или взять его в прокате. Школы обучения будут работать каждый день.

Кроме того, в программе - возможность протестировать новейшее оборудование сезона, показательные выступления и мастер-классы чемпионов России и мира по экстремальным водным видам спорта, занятия йогой и уроки танцев, а также множество конкурсов, в числе которых - чемпионат по бодиарту, Мисс "Русская волна", игры в стиле "Что? Где? Когда?" и теннисный турнир. А по вечерам состоятся выступления популярных российских музыкантов и диджеев.

Источник: travel.ru

Забронировать номер в отеле Grand Rotana Resort & Spa

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Фестивали Египта

Русская волна - 2014 в Хургаде

Русская волна - 2014 в Хургаде С 9 по 16 марта состоится очередной ежегодный фестиваль "Русская волна - 2014", которому в этом году исполняется 14 лет. Этот праздник спорта и музыки пройдет на египетском курорте Хургада. В этом году состав участников фестиваля держится в секрете.

Русская волна 2013 в Шарм-эль-Шейхе

Русская волна в Шарм-эль-Шейхе С 3 по 10 марта в Египте, на этот раз на курорте Шарм-эль-Шейх, пройдет традиционный фестиваль "Русская волна". Этот ежегодный праздник спорта и музыки будет проводиться уже в 13-й раз. Основной площадкой фестиваля станет территория пятизвездочного отеля Grand Rotana.

Все события в Египте

Международный фестиваль йоги в Шарм-эль-Шейхе

Международный фестиваль йоги в Шарм-эль-Шейхе С 26 апреля по 1 мая в Шарм-эль-Шейхе состоится Пятый международный фестиваль йоги. Он пройдет в отеле Domina Coral Bay Elisir. В нем смогут принять участие представители любых направлений йоги и любого уровня подготовки - занятия будут разбиты на несколько частей...

Фестивали

Израиль
Фестиваль современного искусства Midburn

Фестиваль современного искусства Midburn В пустыне Негев с 28 мая по 2 июня пройдет фестиваль неформальной культуры «Midburn», израильский аналог популярного американского «Burning Man». Название происходит от израильского «Midbar» – пустыня и английского «Burn» – гореть.

Япония
Морской праздник в Нагасаки

Морской праздник в Нагасаки Ежегодно, в последнюю декаду апреля, над бухтой Нагасаки взмываются мачты с белоснежными парусами — в город приходит морской праздник. Местные жители и туристы высыпают на набережные и мосты, чтобы полюбоваться грациозными судами.

Россия
Парад трамваев в Москве

Парад трамваев в Москве Конный вагон XIX века примет участие в выставке ретротранспорта на Чистопрудном бульваре, которая будет организована в рамках ежегодного московского Парада трамваев. «Запряженная лошадьми конка XIX века примет участие в выставке ретротранспорта, которая пройдет 15 апреля.

 
 

Наверх

Русская волна 2013 в Шарм-эль-Шейхе Информация с сайта Натива.ру 2008-2023